
Радиатор кондиционера Hyundai
- В наличии
- Код: 6913560904-omg
5 533 ₴
4 647,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940007 Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 512 -390 -16 Масса 3.700 кг Длина×Высота×Ширина 500×120×730 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 940007
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940007 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 512 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 647,72 ₴

