
Радиатор кондиционера Fiat Doblo (01 -)
- В наличии
- Код: 6913560141-omg
4 700 ₴
3 948 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94727 Вид коробки передач механическая коробка передач для оригинального номера 46820833 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 610 -305 -16 Масса 3.000 кг Длина×Высота×Ширина 440×80×740 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 94727
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94727 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 566 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 948 ₴

