
Радиатор кондиционера Nissan Kubistar 2003- Nissens 94745
- В наличии
- Код: 6913560153-omg
4 336 ₴
3 642,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94745 Размеры радиатора 580 X 403 X 28 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач механическая коробка передач для оригинального номера 82 00 137 650 Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 94745
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94745 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Kubistar, Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 642,24 ₴


