
Радиатор кондиционера MB Vito 639 Nissens 940178
- В наличии
- Код: 6913561664-omg
6 292 ₴
5 285,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940178 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 708 -368 -16 Масса 4.000 кг Длина×Высота×Ширина 180×480×860 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 940178
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 940178 |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 5 285,28 ₴


