
Конденсатор кондиционера Ford Fiesta V (01 -)
- В наличии
- Код: 5800151294-omg
4 286 ₴
3 600,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94587 Размеры радиатора 580 X 361 X 16 mm Материал алюминий Масса 2.360 кг Длина×Высота×Ширина 520×110×780 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 94587
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Кросс-номери | Nissens 94587 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 600,24 ₴

