
Вентилятор радиатора Opel Astra G (98-)
- В наличии
- Код: 6913559504-omg
5 268 ₴
4 425,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85154 Напряжение [В] 12 Диаметр [мм] 390 Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Масса 4.200 кг Длина×Высота×Ширина 500×180×800 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 85154
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85154 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 387 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор радиатора |
- Цена: 4 425,12 ₴

