
Радиатор охлаждения MERCEDES SPRINTER W 901-905 1995- с конд. Nissens
- В наличии
- Код: 6400151145-omg
9 276 ₴
7 791,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter W 901 (95-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .Артикул: 62664A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 62664A; Nissens 62664A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 791,84 ₴


