
Радиатор кондиционера Ford Mondeo 2007- Nissens 940043
- В наличии
- Код: 6913560933-omg
6 390 ₴
5 367,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940043 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 617 -462 -16 Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 940043
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940043 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 586 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, Discovery Sport, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 367,60 ₴


