
Конденсатор кондиционера Citroen
- В наличии
- Код: 6900151295-omg
4 753 ₴
3 992,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94595 Размеры радиатора 460 X 371 X 16 mm Материал алюминий Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с осушителем Масса 2.680 кг Длина×Высота×Ширина 485×120×600 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 94595
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Кросс-номери | Nissens 94595 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 992,52 ₴

