
Тормозные колодки OPEL ASTRA G задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863832-omgx
1 127 ₴
946,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0957.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22313OP | 4U Autoparts | 22313OP | A.B.S. | P59038 |
| A.B.S. | 37296S | A.B.S. | 37296 | A.B.S. | P10013 |
| A.B.S. | 37999 | ABE | C2X009ABE | ACDelco | AC691781D |
| AISIN | BPOP2001 | AKEBONO | AN4283WK | AKEBONO | AN4283WKE |
| ALLIED SIGNAL | 573122J | ALLIED SIGNAL | 573122B | AP XENERGY | X40809 |
| AP-XENERGY | X40809 | APEC braking | PAD1286 | ASAM | 71313 |
| ASHIKA | 510KK12 | ASHUKI | 10830130 | ASHUKI | 178438A |
| ASHUKI | 10830130A | ASHUKI | P11012 | ATE | 13047028682 |
| ATE | 602868 | ATE | 13046028682 | AUTOMEGA | 3016050995 |
| AUTOMEGA | 1016050625 | AUTOMEGA | 3016050086 | AUTOMEGA | 1216050995 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8086 | Barum | BA2194 | Bendix | 573122 |
| Bendix | DB1511 | Bendix | DB1511EURO | Bendix | 573122B |
| BENDIX Braking | BPD1057 | Blue Print | ADG042116 | BORG & BECK | BBP1777 |
| BOSCH | F026000030 | BOSCH | 0986424646 | BOSCH | 0986495319 |
| BOSCH | 0986495218 | BOSCH | 0986TB2845 | Brake ENGINEERING | PA1520 |
| Brake ENGINEERING | PA1903 | BRECK | 234170070410 | BREMBO | P59038N |
| BREMBO | P59038X | BREMBO | P10013 | BREMBO | P59038 |
| BREMBO | P10013N | BSF | 10666 | BSG | BSG65200012 |
| BSG | BSG16202010 | CAR | PNT118 | CASALS | 55438 |
| CASALS | 55437 | CHAMPION | 573122CH | CHAMPION | 573135CH |
| Cifam | 8225421 | Cifam | 8225420 | COMLINE | CBP31551 |
| COMLINE | ADB31551 | CTR | CKG25 | DACo | 323625 |
| DACO Germany | 323625 | DAFMI | D246E | DANAHER | DBP171701 |
| DANAHER | DBP1717 | DEEVO | BP50760 | DELLO | 3016050086 |
| DELLO | 3016050995 | DELLO | 1016050625 | DELLO | 1216050995 |
| Delphi Poland S.А. | LP1681 | Delphi Poland S.А. | LP2209 | Delphi Poland S.А. | LP1717 |
| DENCKERMANN | B110576 | DEX | 25580 | DIAMAX | N09080 |
| DITAS | DFB3201 | DJ PARTS | BP2110 | DJ PARTS | BP2279 |
| Don | PCP1019 | Dr!ve+ | DP1010100210 | DURON | DBP251521 |
| E.T.F. | 121027 | EEC | BRP1286 | EQUAL QUALITY | PF1026 |
| EUROBRAKE | 5502223625 | EUROREPAR | 1617258680 | FAST | FT29524 |
| FEBEST | 1801ASHR | FEBI BILSTEIN | 16511 | FEBI BILSTEIN | 116153 |
| FEBI BILSTEIN | 16512 | FENOX | BP43175 | FENOX | BP43254 |
| FENOX | BP43056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai ix20 (JC) | Колодка KIA VENGA (YN) | Колодка KIA CEE'D (JD) |
| Колодка KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Колодка KIA SOUL (AM) | Колодка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Колодка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Колодка Opel ASTRA H (A04) | Колодка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Колодка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Колодка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Колодка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Колодка Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Колодка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Колодка Opel COMBO фургон/универсал |
| Колодка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Колодка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Колодка Opel MERIVA B ВЭН (S10) |
| Колодка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Колодка Opel COMBO Tour | Колодка Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Колодка Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
| Колодка Opel ASTRA F (T92) | Колодка Opel ASTRA H СЕДАН (A04) | Колодка Opel ASTRA J (P10) |
| Колодка Opel CORSA C (X01) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 095702 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Soul, Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,716 |
| Виконання осі | Lucas II |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/553 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863832 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 946,68 ₴

