
Диск тормозной FIAT LINEA, PUNTO передн., вент. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 4600298314-omgx
2 116 ₴
1 777,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной FIAT LINEA, PUNTO передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
4600298314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF2734
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной FIAT LINEA, PUNTO передн., вент. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Розмір нарізі |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружності центрів отворів [мм] |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Діаметр центрування [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST60000223 | A.B.S. | 09963010 | A.B.S. | 09584311 |
| A.B.S. | 16422 | A.B.S. | 16422OE | ABE | C3F015ABE |
| ACDelco | AC3666D | AKEBONO | BN0215E | AKEBONO | BN0215 |
| ALANKO | 10303884 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46542383 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46401356 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000071765641 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46831041 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51896288 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51896287 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71739640 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60812137 |
| ALLIED SIGNAL | 562178BC | ALLIED SIGNAL | 562178B | ALLIED SIGNAL | 562178JC |
| ALLIED SIGNAL | 562178J | AP | 24584 | AP | 24873 |
| AP | 24584V | AP XENERGY | X602019 | AP-XENERGY | X602019 |
| APEC braking | DSK822 | APEC braking | SDK6147 | ASAM | 71413 |
| ASHIKA | 60000223C | ASHUKI | QL65001 | ASHUKI | P330032 |
| ATE | 24032201971 | ATE | 450020 | ATE | 422190 |
| ATE | 422197 | ATE | 24012201971 | ATE | 24012201901 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PDC0237 | Barum | BAR22197 | Bendix | 562178BC |
| Bendix | 562178B | Bendix | 562296B | BENDIX Braking | BDS1016 |
| Blue Print | ADP154303 | Blue Print | ADL144306 | Blue Print | ADA104369 |
| BORG & BECK | BBD5086 | BOSCH | 986478639 | BOSCH | 0986478639 |
| BOSCH | 0986479B43 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986478639 | Brake ENGINEERING | DI955526 |
| BRAXIS | AE0030 | BRECK | BR326VA100 | Breco | BS8539 |
| Breco | BS8164 | Breco | BV8164 | BREMBO | 9584311 |
| BREMBO | FD054000 | BREMBO | 09963010 | BREMBO | 09584310 |
| BREMBO | 1230124 | BREMBO | 1221024 | BREMBO | 09584311 |
| BREMBO | FS054000 | BREMSI | DBA762V | BREMSI | CD6762V |
| BSG | BSG70210007 | BSG | BSG25210001IPTAL | CAR | 142191 |
| CAR | HPD191 | CASALS | 55410 | CASALS | 55406 |
| CASALS | 55256 | CASALS | 55413 | CASALS | 55407 |
| CHAMPION | 562178CH | Cifam | 230407 | Cifam | 800407C |
| COMLINE | ADC1808V | COMLINE | AND6119 | DACO Germany | 602320 |
| DEEVO | BD27340 | DEEVO | BD28300 | Delphi Poland S.А. | BG3574 |
| DENCKERMANN | B130299 | DIAMAX | N08536P | DJ PARTS | BD1297 |
| DJ PARTS | BD2710 | Don | PCD10412 | Dr!ve+ | DP1010110846 |
| E.T.F. | 191650 | EQUAL QUALITY | DF1026 | EQUAL QUALITY | DF1014 |
| EQUAL QUALITY | DF1014C | EQUAL QUALITY | DF1011 | EQUAL QUALITY | DF1026C |
| EQUAL QUALITY | DF1011C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo MITO (955_) | Диск Citroen NEMO универсал | Диск Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Диск Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Диск Fiat DOBLO CARGO (223_) | Диск Fiat IDEA (350_) |
| Диск Fiat STILO (192_) | Диск Fiat 500 (312_) | Диск Fiat 500 C (312_) |
| Диск Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Диск Fiat PANDA (169_) | Диск Fiat QUBO (225_) |
| Диск Fiat BRAVO II (198_) | Диск Fiat LINEA (323_, 110_) | Диск Fiat PUNTO (188_) |
| Диск LANCIA YPSILON (843_) | Диск LANCIA MUSA (350_) | Диск LANCIA DEDRA (835_) |
| Диск LANCIA DEDRA SW (835_) | Диск Peugeot BIPPER (AA_) | Диск Peugeot BIPPER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2734 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, Dedra, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 257 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600298314 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 20,2 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 13 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 777,44 ₴

