
Диск тормозной SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/Volkswagen GOLF IV передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900803470-omgx
2 516 ₴
2 113,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/VW GOLF IV передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900803470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 914
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/VW GOLF IV передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Діаметр маточини [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмівного диска [мм] |
|
|
| Мін. товщина [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 52545VV | 4U Autoparts | 52545VV | A.B.S. | 16882 |
| A.B.S. | 16882OE | A.B.S. | 09701021 | A.P. | 24847 |
| ABE | C3S012ABE | ABE | C3W003ABE | AISIN | T6F910S |
| AND | 32615005 | AND | 3E615018 | AP | 24847V |
| AP | 24847 | AP XENERGY | X602062 | AP-XENERGY | X602062 |
| APEC braking | DSK957 | APEC braking | SDK6002 | ASHIKA | 60000901 |
| ASHIKA | 60000901C | ASHUKI | P330025 | ATE | 450062 |
| ATE | 525113 | ATE | 24012501131 | ATE | 24032501131 |
| ATE | 425113 | AUTOMEGA | 3061503016R0A | AUTOMOTOR FRANCE | PDC3753 |
| Barum | BAR25113 | Bendix | 562041BC | Bendix | 562041B |
| Bendix | 562041J | BENDIX Braking | BDS1052HC | BERNHARDT | DBD1221 |
| Blue Print | ADV184309 | BORG & BECK | BBD4105 | Borsehung | B11374 |
| BOSCH | 0986478867 | BOSCH | 0986478976 | BOSCH | 986478867 |
| BOSCH | 0986479914 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986478867 | Brake ENGINEERING | DI956164 |
| Brake ENGINEERING | DI955637 | Breco | BV8471 | Breco | BS8471 |
| BREMBO | 9701020 | BREMBO | 9701021 | BREMBO | 1583024 |
| BREMBO | 09701021 | BREMBO | 09701010 | BREMBO | 09701020 |
| BREMSI | DBB221V | BREMSI | CD7221V | CAR | HPD748 |
| CAR | 142748 | CHAMPION | 562041CH | Cifam | 800365 |
| Cifam | 230365 | COMLINE | ADC1420V | CWORKS | C210R2023 |
| DACO Germany | 604753 | DELLO | 3061503016R0A | Delphi Poland S.А. | BG3035 |
| Delphi Poland S.А. | BG3035C | Delphi Poland S.А. | BS7028 | Delphi Poland S.А. | BS4735 |
| DENCKERMANN | B130265S | DENCKERMANN | B130265 | DJ PARTS | BD1174 |
| Don | PCD10532 | DYNAMATRIX | DBD1221 | E.T.F. | 195604 |
| EUROBRAKE | 5815204760 | EUROBRAKE | 5815314760 | EUROREPAR | 1618882980 |
| FARCOM | 231171 | FEBI BILSTEIN | 19370 | FEBI BILSTEIN | 21578 |
| FENOX | TB217157 | FERODO | DDF12211 | FERODO | DRF930S |
| FERODO | DDF1221C | FERODO | DDF1221 | FERODO | DDF1221C1 |
| FERODO | DDF930 | FERODO | DDF1221PD | FOMAR Friction | FO2252 |
| fri.tech. | DF468 | FTE | BS4735 | GALFER | B1G22501131 |
| GIRLING | 6040271 | HANS PRIES | 107682 | Hans Pries (Topran) | 107682 |
| HELLA | 8DD355123591 | HELLA | 8DD355127581 | HELLA | 8DD355107611 |
| HELLA | 8DD355107612 | HELLA PAGID | 8DD355107611 | HELLA PAGID | 8DD355123591 |
| HELLA PAGID | 8DD355127581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8L1) | Диск Audi A1 (8X1, 8XK) | Диск Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) |
| Диск Seat IBIZA III (6L1) | Диск Seat CORDOBA (6L2) | Диск Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Диск Seat TOLEDO II (1M2) | Диск Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Диск Seat LEON (1M1) |
| Диск Seat TOLEDO IV (KG3) | Диск Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Диск Skoda FABIA II (542) |
| Диск Skoda FABIA II COMBI (545) | Диск Skoda ROOMSTER (5J) | Диск Skoda RAPID (NH3) |
| Диск Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Диск Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Диск Skoda FABIA I (6Y2) |
| Диск Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Диск Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Диск VW BORA (1J2) |
| Диск VW BORA VARIANT (1J6) | Диск VW GOLF IV (1J1) | Диск VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Диск VW POLO (6R1, 6C1) | Диск VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Диск VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Диск VW POLO (9N_) | Диск VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479914 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 7.50000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 330 |
| Діаметр [мм] | 288 |
| Діаметр маточини [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900803470 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 22 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 113,44 ₴

