
Тормозные колодки FORD TRANSIT передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 69352265-omgx
2 755 ₴
2 314,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1724
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22468VV | 4U | 22706FR | 4U Autoparts | 22706FR |
| 4U Autoparts | 22468VV | A.B.S. | P85115 | A.B.S. | 37558 |
| A.B.S. | 35089 | A.B.S. | 37793 | A.B.S. | P24064 |
| ABE | C1G058ABE | AISIN | BPFO1014 | AISIN | BPVW1052 |
| AKEBONO | AN4487WK | AKEBONO | AN4487WKE | ALANKO | 10300300 |
| ALANKO | 10301623 | AND | 39698030 | AP XENERGY | X40961 |
| APEC braking | PAD1816 | APEC braking | PAD1475 | APEC braking | PD3093 |
| ASAM | 71392 | ASHIKA | 50000324 | ASHIKA | 50000940 |
| ASHUKI | P11053 | ASIMCO | KD6788 | ASIMCO | KD6601 |
| ATE | 603834 | ATE | 13046038342 | ATE | 13047038602 |
| ATE | 13046038602 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9915 | AYWIPARTS | AW1810626 |
| Barum | BA2306 | Bendix | 573275B | Bendix | DB1915 |
| Bendix | DB1915EURO | BENDIX Braking | BPD1530 | BENDIX Braking | BPD1213 |
| Blue Print | ADF124220 | BORG & BECK | BBP2281 | BORG & BECK | BBP1964 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986495436 | BOSCH | 0986TB2951 |
| BOSCH | 0986494624 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494170 | Brake ENGINEERING | PA1698 |
| BRAXIS | AB0070 | BRAXIS | AA0292 | BRECK | 244840070310 |
| BREMBO | P85115 | BREMBO | P24064 | BREMBO | P85115N |
| BREMBO | P24064N | BREMSI | BP3274 | BSF | 10831 |
| BSG | BSG30200005 | BSG | BSG90200039 | BSG | BSG30202003 |
| CAR | PNT0621 | CASALS | 55415 | CASALS | 55417 |
| CASALS | BKM484 | CHAMPION | 573275CH | Cifam | 8226800 |
| Cifam | 8226801 | COBREQ | N293C | COBREQ | N194P |
| COBREQ | N293 | COBREQ | N194 | COMLINE | CBP21512 |
| COMLINE | ADB21512 | DACO Germany | 322562 | DAFMI | D217EI |
| DAFMI | D217E | DANAHER | DBP1954 | DEEVO | BP54040 |
| DELCO REMY | RAP1214 | Delphi Poland S.А. | LP2257 | Delphi Poland S.А. | LP1954 |
| DENCKERMANN | B110930 | DIAMAX | N09197 | DITAS | DFB2572 |
| DJ PARTS | BP2232 | DJ PARTS | BP2183 | Don | PCP1651 |
| Don | PCP1287 | Dr!ve+ | DP1010100902 | DT | 1393100 |
| DURON | DBP241928 | E.T.F. | 121274 | EBS | EKBP484 |
| EQUAL QUALITY | PF1213 | EURO REPAR | 1654477780 | EUROBRAKE | 55022247105 |
| EUROBRAKE | 5502222566 | EUROREPAR | 1617286380 | EUROREPAR | 1654477780 |
| EUROREPAR | 1686268380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Колодка Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Колодка Ford TRANSIT TOURNEO | Колодка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1724 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Amarok, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01705/055 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352265 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 314,20 ₴

