
Тормозные колодки CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 4635925385-omgx
1 271 ₴
1 067,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 235
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37040 | A.B.S. | P61098 | A.B.S. | 37997 |
| A.B.S. | P56038 | ABE | C1R012ABE | ACDelco | AC673281D |
| ACDelco | AC0581106D | ALLIED SIGNAL | 571930JAS | ALLIED SIGNAL | 571931B |
| ALLIED SIGNAL | 571931J | ALLIED SIGNAL | 571931JAS | ALLIED SIGNAL | 571931X |
| ALLIED SIGNAL | 571930B | ALLIED SIGNAL | 571930J | ALLIED SIGNAL | 571930X |
| AP XENERGY | X40679 | APEC braking | PAD976 | ASHIKA | 5001114 |
| ASHUKI | 185538A | ASHUKI | 10803901 | ASHUKI | P11108 |
| ATE | 13046039742 | ATE | 13046039772 | ATE | 603977 |
| ATE | 603974 | ATE | 21980 | ATE | 1304603977202 |
| AUTOMEGA | 30770102080142 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1224 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9619 |
| AUTOSFEC | BP011617 | AUTOSFEC | BP001617 | Barum | BA2088 |
| Barum | BA2090 | Bendix | 571954 | Bendix | 571931SP |
| Bendix | 571931X | Bendix | 571931B | Bendix | 571930X |
| Bendix | 571931 | Bendix | 573051SP | Bendix | 571931J |
| Bendix | 571931BP | Bendix | 573051BP | Bendix | 571930 |
| BENDIX Braking | BPD1402 | Blue Print | ADN142122 | BORG & BECK | BBP1622 |
| BORG & BECK | BBP1729 | BOSCH | BP224 | BOSCH | 0986TB2761 |
| BOSCH | 0986424455 | BOSCH | 0986TB2043 | BOSCH | BP254 |
| BOSCH | BP222 | BOSCH | 0986495235 | Brake ENGINEERING | PA1822 |
| Brake ENGINEERING | PA1155 | BRECK | 219800070200 | BRECK | 219800070210 |
| BREMBO | P56038 | BREMBO | P68042 | BREMBO | P61098 |
| BREMSI | BP2749 | BSG | BSG75200011 | CAR | PNT266 |
| CHAMPION | 571931CH | CHAMPION | 573051CH | Cifam | 8222530 |
| Cifam | 8222531 | COBREQ | N1158 | COBREQ | N1156 |
| COMLINE | CBP2485 | COMLINE | ADB2485 | CWORKS | C11CR0072 |
| DACo | 323938 | DACO Germany | 323938 | DAFMI | D179E |
| Delphi Poland S.А. | LP1314 | Delphi Poland S.А. | LP1111 | Delphi Poland S.А. | LP1610 |
| Delphi Poland S.А. | LP1275 | Delphi Poland S.А. | LP1133 | Delphi Poland S.А. | LP1519 |
| DENCKERMANN | B110647 | DIAMAX | N09019 | DITAS | DFB2321 |
| DJ PARTS | BP1915 | DJ PARTS | BP1989 | Don | PCP1406 |
| DURON | DBP351135 | DYNAMATRIX | DBP1544 | DYNAMATRIX | DBP1378 |
| DYNAMATRIX | DBP1135 | E.T.F. | 120749 | E.T.F. | 121019 |
| EEC | BRP0976 | EUROBRAKE | 5502223938 | EUROBRAKE | 5502223957 |
| EUROREPAR | 1623060380 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495235 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925385 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 067,64 ₴

