
Тормозные колодки RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900270608-omgx
1 693 ₴
1 422,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 785
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22609RN | 4U Autoparts | 22609RN | A.B.S. | 37397 |
| A.B.S. | P68034 | ABE | C1R018ABE | ACDelco | AC606181D |
| ACDelco | 19377461 | AISIN | BPRE1002 | AISIN | ASN2254 |
| AKEBONO | AN976K | ALLIED SIGNAL | 573124JC | ALLIED SIGNAL | 573124B |
| ALLIED SIGNAL | 573124J | AP XENERGY | X40845 | AP XENERGY | X40844 |
| APEC braking | PD3072 | APEC braking | PAD1308 | ASAM | 71335 |
| ASHIKA | 50000041 | ASHUKI | 122538A | ASHUKI | P11046 |
| ATE | 23930 | ATE | 603815 | ATE | 13047038152 |
| ATE | 13046038152 | ATE | 1304603815202 | AUTOMEGA | 120054910 |
| AUTOMEGA | 3041060087013R | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8070 | Barum | BA2230 |
| Bendix | 573124 | Bendix | 573124B | Bendix | 573104B |
| Bendix | 573104 | BENDIX Braking | BPD1064 | Blue Print | ADR164217 |
| BORG & BECK | BBP1821 | BOSCH | 0986TB2441 | BOSCH | 0986494725 |
| BOSCH | BP926 | BOSCH | 0986495071 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986TB2852 | Brake ENGINEERING | PA1596 | Brake ENGINEERING | PA1392 |
| BRAXIS | AB0018 | BRECK | 239300070200 | BREMBO | P68034 |
| BREMBO | P68034N | BREMSI | BP3072 | BSF | 10639 |
| BSG | BSG75200005 | CAR | PNT119 | CAR | PNT9502 |
| CHAMPION | 573124CH | Cifam | 8225440 | COBREQ | N452 |
| COMLINE | CBP01160 | COMLINE | CBP01756 | COMLINE | ADB01756 |
| COMLINE | ADB01160 | CTR | CKRN27 | DACIA | 7701209444 |
| DACIA | 7701207184 | DACIA | 410608713R | DACo | 323951 |
| DACO Germany | 323951 | DAFMI | D202E | DEEVO | BP51060 |
| Delphi Poland S.А. | LP1730 | DENCKERMANN | B110926 | DENCKERMANN | B110657 |
| DIAMAX | N09908 | DIAMAX | N09009 | DITAS | DFB2552 |
| DITAS | DFB3694 | DJ PARTS | BP2116 | DJ PARTS | BP2239 |
| Don | PCP1121 | DONGFENG | B3501048 | Dr!ve+ | DP1010100869 |
| DURON | DBP351544 | DYNAMATRIX | DBP1544 | E.T.F. | 121072 |
| EUROBRAKE | 5502223951 | EUROREPAR | 1617258780 | EUROREPAR | 1682321680 |
| FAST | FT29531 | FEBI BILSTEIN | 16477 | FENOX | BP43131 |
| FERODO | FQT1544 | FERODO | FSL1544 | FERODO | FDB1544 |
| FERRON | TOP04020025 | FI.BA filter | FBP1413 | FIT | FP3351 |
| FLENNOR | FB210591 | FLENNOR | FB210717 | FOMAR Friction | FO908281 |
| Fomar Roulunds | FO908281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Колодка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) | Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424785 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.64400 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270608 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 422,12 ₴

