
Тормозные колодки MB SPRINTER 2-t, Volkswagen LT 28-35 передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 643517-omgx
2 107 ₴
1 769,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
643517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 218
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50080 | A.B.S. | 36901 | Abex | AVR114 |
| ACDelco | AC627281D | ALLIED SIGNAL | 571844J | ALLIED SIGNAL | 571844JAS |
| ALLIED SIGNAL | 573190B | ALLIED SIGNAL | 573190JAS | ALLIED SIGNAL | 571844B |
| AND | 39698021 | AND | 22698023 | APEC braking | PAD921 |
| APEC braking | PD3024 | ASAM | 71317 | ASHUKI | 184738A |
| ATE | 607082 | ATE | 607196 | ATE | 1304607082201 |
| ATE | 13046070822 | ATE | 21576 | ATE | 1304607196202 |
| AUTOMEGA | 3169801512D0A | AUTOMEGA | 3169801512D0 | BAIC HUANSU | 12999541VT |
| Barum | BA2149 | Bendix | 571844B | Bendix | 571844BP |
| Bendix | 571844 | Bendix | DB1959HD | BERAL | 2157619004045070 |
| BERAL | 2157619004045073 | Blue Print | ADU174219 | BORG & BECK | BBP2071 |
| BORG & BECK | BBP1588 | BOSCH | 986424218 | BOSCH | BP101 |
| BOSCH | 0986494504 | BOSCH | 424218B | BOSCH | 0986495245 |
| Brake ENGINEERING | PA1098 | Brake ENGINEERING | PA532 | BRECK | 215760070310 |
| BREMBO | P50029 | BREMBO | P50080 | BREMBO | P50080N |
| BREMBO | DP50008 | BREMSI | BP2687 | BSG | BSG60200002 |
| CASALS | 55147 | CASALS | BKM1038 | CHAMPION | 571844CH |
| CHRYSLER | 05135895AA | CHRYSLER | 05103794AA | Cifam | 8222560 |
| COBREQ | N710 | COBREQ | N731 | COMLINE | ADB0212 |
| COMLINE | CBP0212 | DAF | 1502024 | DAF | 1505380 |
| DELLO | 3169801512D0 | Delphi Poland S.А. | LP0980 | Delphi Poland S.А. | LP980 |
| DENCKERMANN | B110434 | DENCKERMANN | B110470 | DEX | 22650 |
| DITAS | DFB2940 | DJ PARTS | BP2162 | DODGE | 05135895AA |
| DODGE | 05103794AA | DODGE | MD95094 | Don | CVP070 |
| Don | PCP1644 | Dr!ve+ | DP1010100987 | DT | 491903 |
| DURON | DBP221038 | E.T.F. | 120687 | EEC | BRP0921 |
| EUROBRAKE | 5502223327 | FEBI BILSTEIN | 16251 | FEBI BILSTEIN | 16164 |
| FENOX | BP43101 | FERODO | FDB1038 | FERODO | FSL1038 |
| FERODO | FVR1038 | FI.BA filter | FBP1273 | FIT | FP1235E |
| FIT | FP0950 | FLENNOR | FB210194 | FOMAR Friction | FO627281 |
| FOMAR Friction | FO474281 | fri.tech. | 2650 | FriCo | FCB1038 |
| FTE | BL1438C2 | G.U.D | GBP057800 | GALFER | B1G10207422 |
| GIRLING | 6112202 | GIRLING | 6108181 | GKN | 32210 |
| GOODWILL | 3011FR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER самосвал (905) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424218 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643517 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474309 |
- Цена: 1 769,88 ₴

