
Тормозные колодки BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 933518-omgx
3 158 ₴
2 652,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
933518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1261
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22233BW | 4U Autoparts | 22233BW | A.B.S. | 36961OE |
| A.B.S. | P06021 | A.B.S. | 36961 | ABE | C1B011ABE |
| ACDelco | AC605381D | AISIN | BPBM1004 | AKEBONO | AN4349K |
| AKEBONO | AN4349KE | ALLIED SIGNAL | 571873JAS | ALLIED SIGNAL | 571873J |
| ALLIED SIGNAL | 571873B | ALPINA | 34112282090 | AP XENERGY | X40882 |
| APEC braking | PAD948 | APEC braking | PD3387 | ASAM | 55373 |
| ASHIKA | 50000121 | ASHUKI | 145638A | ASHUKI | P11222 |
| ASIMCO | KD7761W | ASIMCO | KD7761 | ATE | 1304607078201 |
| ATE | 13047070782 | ATE | 13046070782 | ATE | 21486 |
| AUTOSFEC | BP011003 | AUTOSFEC | BP001003 | AYWIPARTS | AW1810108 |
| Barum | BA2166 | Bendix | 571873B | Bendix | 571873J |
| Bendix | 571873 | Bendix | 572507B | Bendix | DB1409EURO |
| Bendix | DB1409 | BENDIX Braking | BPD1337 | Blue Print | ADB114245 |
| BMW/MINI | 34116761252 | BMW/MINI | 34112282556 | BMW/MINI | 34112282166 |
| BMW/MINI | 34112282090 | BMW/MINI | 34111163307 | BMW/MINI | 34112282165 |
| BMW/MINI | 2282090 | BMW/MINI | 6761252 | BMW/MINI | 34111163227 |
| BMW/MINI | 2282556 | BMW/MINI | 2282166 | BMW/MINI | 34113427503 |
| BMW/MINI | 1165227 | BORG & BECK | BBP1595 | BOSCH | 0986494028 |
| BOSCH | 0986TB2292 | BOSCH | BP330 | BOSCH | 0986TB2743 |
| BOSCH | 0986424584 | BOSCH | 986424584 | Brake ENGINEERING | PA1237 |
| BRAXIS | AA0083 | BRAXIS | AA0176 | BRAXIS | AA0110 |
| BRECK | 214860070110 | BRECK | 214860070100 | BREMBO | P06021 |
| BREMBO | P06048 | BREMBO | P06021N | BREMSI | BP2774 |
| BSF | 10409 | BSG | BSG15200005 | BSG | BSG15202001 |
| CAR | PNT177 | CHAMPION | 571873CH | Cifam | 8225590 |
| COBREQ | N838 | COMLINE | ADB01096 | COMLINE | CBP01096 |
| CTR | CKB6 | DACO Germany | 321517 | DAFMI | D266E |
| DANAHER | DBP1003 | DEEVO | BP52740 | Delphi Poland S.А. | LP1003 |
| DENCKERMANN | B110061 | DIAMAX | N09769 | DIEDERICHS | 1122320 |
| DJ PARTS | BP1183 | Don | PCP1036 | Dr!ve+ | DP1010100805 |
| DURON | DBP210997 | DYNAMATRIX | DBP997 | E.T.F. | 120774 |
| EEC | BRP0948 | EQUAL QUALITY | PF1304 | EUROBRAKE | 5502221517 |
| EUROREPAR | 1686272880 | EUROREPAR | 1617279680 | FBK | FD14032 |
| FEBEST | 1901X5F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка ALPINA B10 (E39) | Колодка ALPINA B10 универсал (E39) | Колодка BMW 5 (E39) |
| Колодка BMW 5 Touring (E39) | Колодка BMW X5 (E53) | Колодка BMW 7 (E38) |
| Колодка BMW X3 (E83) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1261 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01705/035 Ext |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 933518 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 652,72 ₴

