
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 61001050506-omgx
1 066 ₴
895,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH23
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37423OE | A.B.S. | 37525 | A.B.S. | P30018 |
| A.B.S. | 37423 | ABE | C10513ABE | ABE | C10517ABE |
| ABE | C10518ABE | ACDelco | AC848281D | ALLIED SIGNAL | 572514B |
| ALLIED SIGNAL | 572514J | APEC braking | PAD1562 | APEC braking | PAD1451 |
| APEC braking | PAD1384 | ASHIKA | 50K0015 | ASHIKA | 50H0004 |
| ASHIKA | 500KK16 | ASHIKA | 5005591 | ASHIKA | 5005590 |
| ASHIKA | 5003338 | ASHIKA | 50H0010 | ASHUKI | 10803450 |
| ASHUKI | G22012 | ASHUKI | I04250 | ASHUKI | Y02901 |
| ASM | FR257029 | ASM | FR257020 | ATE | 605954 |
| ATE | 23891 | ATE | 13046058732 | ATE | 1304605873202 |
| ATE | 605639 | ATE | 605873 | AUTOSFEC | BP901902 |
| Bendix | 572514B | Bendix | DB1924 | Bendix | 572514 |
| Bendix | DB1504 | Blue Print | ADG04263 | Blue Print | ADG04271 |
| Blue Print | ADG04248 | BORG & BECK | BBP1956 | BORG & BECK | BBP1884 |
| BOSCH | 0986424815 | BOSCH | 0986AB1234 | BOSCH | 0986TB2962 |
| BOSCH | F03B150106 | BOSCH | 0986TB2933 | BOSCH | 0986AB1219 |
| Brake ENGINEERING | PA1824 | Brake ENGINEERING | PA1654 | BRECK | 238910070110 |
| BREMBO | P30018 | BREMBO | P30031 | CHAMPION | 572514CH |
| CHAMPION | 572616CH | Cifam | 8225030 | COBREQ | N1231 |
| COMLINE | CBP31788 | COMLINE | CBP31196 | COMLINE | ADB31196 |
| CTR | CKKH9 | CTR | CKKH31 | CTR | CKKH37 |
| CTR | CKKK1 | DAFMI | D191 | DAFMI | D191E |
| Delphi Poland S.А. | LP1974 | Delphi Poland S.А. | LP1902 | DENCKERMANN | B110879 |
| DEX | 25190 | DJ PARTS | BP1104 | DJ PARTS | BP1444 |
| DURON | DBP271733 | E.T.F. | 121401 | E.T.F. | 121146 |
| EUROBRAKE | 5502223425 | FEBI BILSTEIN | 16489 | FENOX | BP43024 |
| FERODO | FSL4246 | FERODO | FDB1733D | FERODO | FDB1733 |
| FERODO | FSL1733 | Finwhale | V812 | Fomar Roulunds | 932381 |
| FREMAX | FBP1481 | fri.tech. | 5190 | FRICTIONMASTER | MKD924 |
| FTE | BL1885A2 | GIRLING | 6133869 | GIRLING | 6134099 |
| GIRLING | 6133529 | GKN | 32941 | Hans Pries (Topran) | 820402 |
| HELLA | 8DB355012461 | HELLA | 8DB355016101 | HELLA | 8DB355010991 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600541 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600544 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH23 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.69000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050506 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 895,44 ₴

