
Тормозные колодки FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862931-omgx
1 349 ₴
1 133,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0331.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD ESCORT передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22691FR | 4U Autoparts | 22691FR | A.B.S. | 36709 |
| A.B.S. | P24029 | ABE | C1G018ABE | ACDelco | AC432481D |
| AKEBONO | AN4375K | AKEBONO | AN4375KE | ALLIED SIGNAL | 571726X |
| ALLIED SIGNAL | 571726JAS | ALLIED SIGNAL | 571726J | ALLIED SIGNAL | 571725B |
| ALLIED SIGNAL | 571725J | ALLIED SIGNAL | 571726D | ALLIED SIGNAL | 571726B |
| ALLIED SIGNAL | 571725JAS | AP XENERGY | X40407 | APEC braking | PAD1021 |
| ASAM | 71743 | ASHIKA | 50000066 | ATE | 13046039652 |
| ATE | 603935 | ATE | 21171 | ATE | 1304603935201 |
| AUTOSFEC | BP011139 | Barum | BA2084 | Bendix | 571726 |
| Bendix | 571725 | Bendix | 571726X | Bendix | 361556B |
| Bendix | 571726B | Bendix | 571964B | BENDIX Braking | BPD1759 |
| BORG & BECK | BBP1116 | BOSCH | 986560949 | BOSCH | 460949B |
| BOSCH | 0986TB2185 | BOSCH | 986424235 | BOSCH | 0986424644 |
| BOSCH | 986460949 | BOSCH | BP361 | Brake ENGINEERING | PA573 |
| BRECK | 211710070200 | BREMBO | P24029 | BREMSI | BP2462 |
| BSF | 10121 | BSG | BSG30200016 | BSG | BSG30202010 |
| CAR | PNT383 | CHAMPION | 571726CH | Cifam | 8220710 |
| COBREQ | N130 | COMLINE | CBP0393 | COMLINE | ADB0393 |
| DACO Germany | 322518 | DANAHER | DBP673 | DEEVO | BP54560 |
| Delphi Poland S.А. | LP0673 | Delphi Poland S.А. | LP673 | DENCKERMANN | B110206 |
| DIAMAX | N09142 | DJ PARTS | BP1943 | Don | PCP1411 |
| DURON | DBP240617 | E.T.F. | 120462 | EEC | BRP0685 |
| EUROBRAKE | 5502222518 | EUROREPAR | 1639372480 | FEBI BILSTEIN | 16039 |
| FEBI BILSTEIN | 16038 | FERODO | FP673 | FERODO | FDB703 |
| FERODO | TAR617 | FERODO | FDB617Z | FERODO | FDB617C |
| FERODO | FDB617 | FERODO | FDS617 | FERODO RACING | FDS617 |
| FI.BA | FBP4106 | FI.BA filter | FBP4106 | FLENNOR | FB210156 |
| FOMAR Friction | FO432481 | Fomar Roulunds | FO432481 | FORD | 96AB2K021AA |
| FORD | 96AB2K021AB | FORD | A91AXT55056DA | FORD | 92AX2K021AA |
| FORD | 92AX2K021AB | FORD | 1130750 | FORD | 5025949 |
| FORD | 6704271 | FORD | 5026661 | FORD | 5027604 |
| FORD | 1048309 | FORD | 6500954 | FORD | 7075050 |
| FORD | 6180371 | FORD | 1015598 | FORD | 1130751 |
| FORD | 5025948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Колодка Ford ESCORT VI (GAL) | Колодка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) |
| Колодка Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) | Колодка Ford ESCORT VI универсал (GAL) | Колодка Ford ORION III (GAL) |
| Колодка Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) | Колодка Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) | Колодка Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Колодка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Колодка Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Колодка Ford ESCORT '91 Express (AVF) |
| Колодка Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Колодка Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Колодка Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Колодка Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 033100 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,21 |
| Виконання осі | Bendix |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/205 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862931 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 133,16 ₴

