
Тормозные колодки OPEL ASTRA H передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900271925-omgx
1 871 ₴
1 571,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA H передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 707
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA H передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37361 | A.B.S. | 37361S | A.B.S. | 37484 |
| A.B.S. | P59045 | ABE | C1X033ABE | AISIN | BPOP1002 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363604 | APEC braking | PD3078 | APEC braking | PAD1348 |
| ASAM | 71329 | ASHIKA | 50000032 | ATE | 1304607179202 |
| ATE | 607172 | ATE | 607179 | ATE | 13046071792 |
| ATE | 13047071792 | AUTOMEGA | 3016050139 | AUTOMEGA | 1116050992 |
| AUTOMEGA | 1016050080 | Barum | BA2255 | Bendix | 573153 |
| Bendix | 573153BP | Bendix | 573153B | Blue Print | ADZ94240 |
| BORG & BECK | BBP1875 | BOSCH | BP420 | BOSCH | 0986494508 |
| BOSCH | 986424707 | BOSCH | 986424677 | BOSCH | 0986TB2459 |
| Brake ENGINEERING | PA1593 | Brake ENGINEERING | PA1176 | BRECK | 238320070210 |
| BREMBO | DP59017 | BREMBO | DP59015 | BREMBO | P59045N |
| BREMBO | P59045 | BREMBO | P59045X | BREMSI | BP3093 |
| BSF | 10669 | BSG | BSG65200016 | BSG | BSG65200005 |
| CHAMPION | 573153CH | Cifam | 8225390 | COBREQ | N373 |
| COMLINE | CBP31307 | COMLINE | ADB31307 | COMLINE | CBP3583 |
| Delphi Poland S.А. | LP1861 | DENCKERMANN | B111002 | DEX | 25550 |
| DJ PARTS | BP2133 | Don | PCP1015 | Dr!ve+ | DP1010100439 |
| Dr!ve+ | DP1010100056 | DURON | DBP251640 | E.T.F. | 121093 |
| EUROBRAKE | 5502223633 | EUROBRAKE | 5502223617 | FAST | FT29526 |
| FEBI BILSTEIN | 16603 | FEBI BILSTEIN | 16491 | FENOX | BP43090 |
| FERODO | FDB1640W | FERODO | FQT1640 | FERODO | FDB1640 |
| FERODO | FSL1640 | FI.BA filter | FBP4038 | FIT | FP1361 |
| FLENNOR | FB210633 | FOMAR Friction | FO666681 | FOMAR Friction | FO918881 |
| Fomar Roulunds | 918881 | FORD | 1605992 | FORD | 1605252 |
| FORD | 1605456 | FORD | 1605099 | FORD | 1605177 |
| FORD | 1605080 | FORD | 1605998 | FORD | 1605975 |
| fri.tech. | 5550 | FRICTIONMASTER | CMX1361 | FRICTIONMASTER | ELT1361 |
| FRIGAIR | PD07505 | FTE | BL1833A2 | G.U.D | GBP103602 |
| GALFER | B1G10207652 | GENERAL MOTORS | 93186003 | GIRLING | 6116682 |
| GIRLING | 6113502 | GIRLING | 6115622 | GM | 93176429 |
| GM | 93191893 | GM | 93192578 | GM | 93181189 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181189 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514416 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93176429 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93189698 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Колодка Opel ASTRA H (A04) | Колодка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Колодка Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Колодка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Колодка Opel COMBO Tour |
| Колодка Opel COMBO фургон/универсал | Колодка Opel MERIVA B ВЭН (S10) | Колодка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Колодка Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Колодка Opel ZAFIRA B VAN (A05) | Колодка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Колодка Opel ASTRA H СЕДАН (A04) | Колодка Opel CORSA D (S07) | Колодка Opel CORSA C (X01) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424707 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.96000 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 69,7 |
| Висота 2 [мм] | 76 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271925 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474241 |
- Цена: 1 571,64 ₴

