
Тормозные колодки MITSUBISHI L 200/L 300/PAJERO 01.1990- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862802-omgx
1 278 ₴
1 073,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L 200/L 300/PAJERO 01.1990- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0275.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L 200/L 300/PAJERO 01.1990- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36648 | A.B.S. | P54008 | A.B.S. | 38349 |
| ABE | C15027ABE | ACDelco | AC479781D | ACKOJA | A370006 |
| ADVICS | SN776P | AISIN | BPMI1906 | AISIN | D1N033 |
| AISIN | SN776P | AKEBONO | an233wke | AKEBONO | AN233WK |
| ALLIED SIGNAL | 572280B | ALLIED SIGNAL | 572280J | ALLIED SIGNAL | 572281B |
| ALLIED SIGNAL | 572281J | AP XENERGY | X40372 | APEC braking | PAD602 |
| ASHIKA | 5005527 | ASHIKA | 5005527P | ATE | 605940 |
| ATE | 27046021092 | ATE | 13046059402 | AUTOMEGA | 3003530281 |
| AVANTECH | AV926 | Barum | BA2112 | Bendix | 572280 |
| Bendix | 353281 | Bendix | DB1113 | Bendix | 572280B |
| Bendix | 572281B | Bendix | 572281 | BENDIX Braking | BPD1786 |
| Blue Print | ADC44240 | BORG & BECK | BBP1511 | BOSCH | 0986505360 |
| BOSCH | 986460978 | Brake ENGINEERING | PA552 | BREMBO | P54008N |
| BREMBO | P54008 | BSG | BSG62200003 | CAR | PNT513 |
| CHAMPION | 572281CH | CHRYSLER | MB500812 | CHRYSLER | MR162524 |
| CHRYSLER | MR389526 | Cifam | 8221150 | COBREQ | N826 |
| COMLINE | CBP3295 | COMLINE | ADB3295 | CTR | CKM4 |
| DAFMI | D123E | DANAHER | DBP633 | DEEVO | BP56660 |
| DELLO | 3003530281 | Delphi Poland S.А. | LP633 | Delphi Poland S.А. | LP719 |
| DITAS | DFB1958 | DJ PARTS | BP1015 | DJ PARTS | BP1797 |
| DODGE | MB500815 | DODGE | MZ690017 | DODGE | MB500813 |
| DODGE | MB699088 | DODGE | MB500812 | DODGE | MB500816 |
| DODGE | MB500814 | DODGE | MB500819 | DODGE | MR162523 |
| DODGE | MR389526 | DODGE | MR389523 | DODGE | MB699087 |
| DODGE | MR128799 | DODGE | MR162524 | Don | PCP1542 |
| E.T.F. | 120387 | EQUAL QUALITY | PF1082 | EQUAL QUALITY | PF1092 |
| EQUAL QUALITY | PF1189 | EUROBRAKE | 5502223006 | EUROREPAR | 1617265580 |
| FEBI BILSTEIN | 16128 | FEBI BILSTEIN | 16329 | FENOX | BP43359 |
| FERODO | TAR556 | FERODO | FDB556D | FERODO | FDB556 |
| FI.BA filter | FBP1135 | Fomar Roulunds | 479781 | fri.tech. | 1170 |
| FTE | BL1307A2 | FTE | 9001108 | FUSO | MB162522 |
| GALFER | B1G10210882 | GIRLING | 6107299 | GKN | 31299 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | MR389526 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | MB500812 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | MR162523 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | MR162524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi L 300 III АВТОБУС (P0_W, P1_W, P2_W) | Колодка Mitsubishi L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Колодка Mitsubishi L 300 III ФУРГОН (P0_V, P1_V, P_2V) |
| Колодка Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Колодка Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Колодка Mitsubishi L 200 (K7_T, K6_T) |
| Колодка Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) | Колодка Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P) | Колодка Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027502 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127.8 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | L 300, L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,56 |
| Виконання осі | SUMITOMO |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/095 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862802 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 073,52 ₴

