
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 68001139960-omgx
1 630 ₴
1 369,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342142
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37684TY | 4U Autoparts | 37684TY | 4X4 ESTANFI | EST5002205 |
| A.B.S. | 37420 | A.B.S. | 37420OE | A.B.S. | P83066 |
| ABE | C12111ABE | ABE | C12111ABEP | ACKOJA | A370104 |
| AD JSAutomotive | VBP2766 | AD JSAutomotive | VBP5970 | ADVICS | SN119P |
| AISIN | A1N011 | AISIN | A1N141 | AISIN | A1N029 |
| AISIN | A1N137 | AISIN | SN687 | AISIN | SN119P |
| AISIN | BPTO1023 | AISIN | BPTO1017 | AISIN | SS119S |
| AISIN | SS687S | AISIN-AU | A1N011 | AISIN-AU | A1N029 |
| AISIN-AU | A1N141 | AKEBONO | AN690WK | ALLIED SIGNAL | 572515J |
| ALLIED SIGNAL | 572515B | AP XENERGY | X40940 | AP-XENERGY | X40940 |
| APEC braking | PAD1382 | APEC braking | PD3193 | ASAM | 55358 |
| ASHIKA | 5002205 | ASHUKI | 10809012 | ASHUKI | 10809012A |
| ATE | 13046057472 | Automotive RYME | 10148F | AYWIPARTS | AW1810320 |
| Bendix | 572515B | Bendix | 572515 | Bendix | 572245J |
| BENDIX Braking | BPD1246 | Blue Print | ADT342142 | Blue Print | ADT342150 |
| BORG & BECK | BBP1927 | BOSCH | 0986494153 | BOSCH | 0986AB3885 |
| Brake ENGINEERING | PA1616 | BRECK | 240240070110 | BREMBO | P83066X |
| BREMBO | P83066N | BREMBO | P83066 | BROTHER | XDF11 |
| CHAMPION | 572245CH | CHAMPION | 572515CH | Cifam | 8224540 |
| COBREQ | N1375 | COMLINE | CBP31201 | COMLINE | ADB31201 |
| CTR | CKT36 | DACO Germany | 324569 | DAFMI | D422E |
| DEEVO | BP57240 | Delphi Poland S.А. | LP1782 | DENCKERMANN | B111176 |
| DJ PARTS | BP1010 | Don | PCP1122 | Dr!ve+ | DP1010100040 |
| DURON | DBP371021 | DYNAMATRIX | DBP1437 | DYNAMATRIX | DBP1698 |
| DYNAMATRIX | DBP1620 | E.T.F. | 121139 | EUROBRAKE | 5502224569 |
| EUROBRAKE | 55022245103 | EUROBRAKE | 5502224568 | FEBEST | 0475V97F |
| FEBEST | 0101GRJ120F | FEBI BILSTEIN | 16726 | FENOX | BP43446 |
| FENOX | BP43197 | FENOX | BP43275 | FERODO | FDB1021 |
| FERODO | FSL1021 | FERODO | FDB1698 | FI.BA filter | FBP1375 |
| FIT | FP0976 | FOMAR Friction | FO932081 | FREMAX | FBP1747 |
| fri.tech. | 4700 | FRIGAIR | PD16504 | FTE | BL1923A2 |
| GALFER | B1G12053332 | GIRLING | 6133649 | GKN | 32978 |
| GOODWILL | 1087F | Hans Pries (Topran) | 600619 | HELLA | 8DB355010491 |
| HELLA | 8DB355024241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GX (_J12_) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Колодки Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Колодки Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342142 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Camry, Tacoma, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,240 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001139960 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 369,20 ₴

