
Тормозные колодки MB C-CLASS передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328480-omgx
2 690 ₴
2 259,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1736
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22084MR | 4U Autoparts | 22084MR | A.B.S. | 37584OE |
| A.B.S. | P50067 | A.B.S. | P50070 | A.B.S. | 37584 |
| A.B.S. | P50071 | ABE | C1M056ABE | ABE | C1M056ABEP |
| AISIN | BPMB1002 | AKEBONO | AN4473K | AKEBONO | AN4473KE |
| ALANKO | 301492 | ALANKO | 10300049 | AP XENERGY | X40988 |
| APEC braking | PAD1565 | APEC braking | PD3223 | ASAM | 74262 |
| ASHIKA | 50000511 | ASHUKI | P11093 | ASIMCO | KD7317 |
| ASVA | AKD16107 | ATE | 602733 | ATE | 13047090002 |
| ATE | 13046027322 | ATE | 13046027332 | ATE | 13047027322 |
| ATE | 13047027332 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0193 | AYWIPARTS | AW1810069 |
| Barum | BA2349 | Bendix | 573257B | BENDIX Braking | BPD1415 |
| Blue Print | ADU174205 | Blue Print | ADU174206 | BORG & BECK | BBP2008 |
| BOSCH | 0986494161 | BOSCH | 0986494667 | BOSCH | 0986495104 |
| BOSCH | 0986TB3048 | Brake ENGINEERING | PA1783 | BRAXIS | AA0036 |
| BRECK | 243060070110 | BRECK | 243060070100 | BREMBO | P50067 |
| BREMBO | P50071 | BREMBO | P50070 | BREMBO | P50070N |
| BREMBO | P50067N | BREMBO | P50067X | BREMSI | BP3327 |
| BSF | 20072 | BSG | BSG60200043 | BSG | BSG60202021 |
| CAR | PNT0431 | CHAMPION | 573257CH | Cifam | 8226650 |
| COMLINE | ADB01786 | COMLINE | CBP01786 | CTR | CKBZ55 |
| CWORKS | G4511Z05520 | DACO Germany | 322326 | DAFMI | D410E |
| DANAHER | DBP2028 | DANAHER | DBP202801 | DEEVO | BP52320 |
| Delphi Poland S.А. | LP2028 | DENCKERMANN | B111144 | DIAMAX | N09121 |
| DJ PARTS | BP2247 | Don | PCP1024 | Dr!ve+ | DP1010100759 |
| DURON | DBP221978 | DYNAMATRIX | DBP4199 | E.T.F. | 121327 |
| EQUAL QUALITY | PF1205 | EUROBRAKE | 5502223366 | EUROREPAR | 1623054980 |
| FBK | FD11057 | FEBI BILSTEIN | 16749 | FENOX | BP43238 |
| FERODO | FDB4199 | FERODO | FSL1978 | FERODO | FDB1978 |
| FERODO | FDB1978D | FIT | FP1340E | FOMAR Friction | FO848881 |
| FREMAX | FBP1571 | Fremax Brakes | FBP1571 | fri.tech. | 6810 |
| FTE | BL2029A4 | FTE | BL2027A4 | FTE | BL2028A4 |
| FTE | 9001052 | GALFER | B1G10209332 | GALFER | B1G10209342 |
| GH | GH412326 | GIRLING | 6117361 | HAGEN | GP2284 |
| Hans Pries (Topran) | 401901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R172) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1736 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2231 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328480 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 259,60 ₴

