
Тормозные колодки AUDI A4 передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328509-omgx
3 591 ₴
3 016,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. AUDI A4 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1768
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. AUDI A4 передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22455VV | 4U Autoparts | 22455VV | A.B.S. | 37587 |
| A.B.S. | P85098 | ABE | C1A045ABE | ABE | C1A045ABEP |
| AISIN | BPVW1017 | AISIN | BPVW1038 | AKEBONO | AN4622WK |
| AKEBONO | AN4548WK | AKEBONO | AN4623WK | AKEBONO | AN4622WKE |
| AKEBONO | AN4548WKE | ALANKO | 10300795 | AP XENERGY | X40999 |
| AP-XENERGY | X40999 | APEC braking | PAD1861 | APEC braking | PAD1652 |
| APEC braking | PD3362 | ASAM | 71791 | ASHIKA | 50000916 |
| ASHUKI | P11332 | ATE | 13046027462 | ATE | 13047027462 |
| ATE | 602746 | AUDI (FAW) | 8K0698151H | AUTOMEGA | 3169801518K0H |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0135 | AYWIPARTS | AW1810454 | Barum | BA2342 |
| Bendix | DB2186EURO | Bendix | 573247B | Bendix | 573247J |
| BENDIX Braking | BPD1108 | Blue Print | ADV184212 | Blue Print | ADV184210 |
| BORG & BECK | BBP2045 | BOSCH | 0986494201 | BOSCH | 0986495110 |
| BOSCH | 0986494259 | Brake ENGINEERING | PA1794 | BRAXIS | AB0129 |
| BRAXIS | AB0177 | BRECK | 247430055100 | BREMBO | P85098X |
| BREMBO | P85098 | BREMBO | P85098N | BREMSI | BP3515 |
| BREMSI | BP3347 | BSG | BSG90200029 | CHAMPION | 573247CH |
| Cifam | 8227750K | COBREQ | N1736 | COMLINE | CBP21789 |
| COMLINE | ADB21789 | CWORKS | C11CR1002 | DACo | 320211 |
| DACO Germany | 320211 | DAFMI | D476E | DEEVO | BP53820 |
| DEEVO | BP86580 | Delphi Poland S.А. | LP2336C | Delphi Poland S.А. | LP2077 |
| Delphi Poland S.А. | LP3152 | DENCKERMANN | B110988 | DIAMAX | N09068A |
| DJ PARTS | BP2244 | Don | PCP1032 | Dr!ve+ | DP1010100799 |
| DURON | DBP394044 | E.T.F. | 121347 | EQUAL QUALITY | PF1195 |
| EUROBRAKE | 55022247107 | EUROBRAKE | 5502224797 | EUROREPAR | 1617270480 |
| EUROREPAR | 1639377380 | FBK | FD15009 | FEBI BILSTEIN | 116078 |
| FEBI BILSTEIN | 116021 | FEBI BILSTEIN | 16798 | FENOX | BP43298 |
| FERODO | FSL4044 | FERODO | FDB4044 | FERODO | FDB4044D |
| FI.BA filter | FBP4402 | FIT | FP3276E | FOMAR Friction | FO962281 |
| FORD | 1721654 | FORD | 9M512K021BA | FORD | 1577447 |
| FORD | 1567730 | FORD | 1705930 | FORD | 9M512K021BE |
| FREMAX | FBP1643 | Fremax Brakes | FBP1643 | fri.tech. | 7910W |
| FRIGAIR | PD10508 | FTE | BL2550A1 | GALFER | B1G10209832 |
| GH | GH410211 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8K2, B8) | Колодка Audi A4 Avant (8K5, B8) | Колодка Audi A5 (8T3) |
| Колодка Audi A5 Sportback (8TA) | Колодка Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Колодка Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Колодка Audi Q5 (8RB) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1768 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,686 |
| Висота 1 [мм] | 73,1 |
| Висота 2 [мм] | 73,6 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Довжина контакту попереджувальн | 300 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R_01107/2234 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328509 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 3 016,44 ₴

