
Фильтр воздушный FORD, VOLVO (пр-во Hengst)
- В наличии
- Код: 440069-omgx
749 ₴
629,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD, VOLVO (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1010L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD, VOLVO (пр-во Hengst)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63214 | ACDelco | 19372652 | ALCO (ZYPERN) | MD5294 |
| ALCO FILTER | MD5294 | AMC Filter | MA5621 | AP XENERGY | X1593721 |
| AP-XENERGY | X1593721 | ASAM | 71677 | ASHIKA | 2003341 |
| ASHUKI | M03174 | ASHUKI | PAL22003 | AUTOMEGA | 180032410 |
| AUTOMEGA | 30107080877 | AVS AUTOPARTS | RM505B | Azumi | A51457 |
| Blue Print | ADM52262 | Blue Print | ADF122202 | BORG & BECK | BFA2003 |
| BOSCH | 0986B02041 | BOSCH | F026400136 | BOSCH | F026400492 |
| BOSCH | 0986626809 | BREMSI | FA0204 | BSG | BSG30135014 |
| CHAMPION | V493606 | CHAMPION | CAF100493C | CHAMPION | V493 |
| CHAMPION LUBRICANTS | V493606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100493C | CLEAN FILTERS | MA3064 |
| COMLINE | EAF691 | CONTINENTAL | 28000200032 | Contitech | 28000200032 |
| COOPERS | FL9154 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9154 | CWORKS | B13CR0058 |
| DACO Germany | DFA1001 | DELLO | 180032410 | DELLO | 30107080877 |
| DENCKERMANN | A141131 | DIAMAX | DA2091 | DJ PARTS | FA1626 |
| EURO REPAR | 1680349780 | EUROREPAR | 1611156380 | EUROREPAR | 1680349780 |
| FAST | FT37151 | FEBI BILSTEIN | 38923 | FEBI BILSTEIN | 176735 |
| FEBI BILSTEIN | 176736 | FENOX | FAI102 | FI.BA | FA2073 |
| FI.BA filter | FA2073 | FIL FILTER | HP2633 | FILTRON | AP3721 |
| FILTRON | AK3721 | Finwhale | AF380 | FORD | 1496204 |
| FORD | AV619601AC | FORD | 1477153 | FORD | 76899132 |
| FORD | 1708877 | FORD | 1511213 | FORD | AV619601AD |
| FORD | 7M519601AC | FORD | 7M519601AB | FORD | 1448616 |
| FORD | 1690582 | FORD | 1695529 | FORD | 1888639 |
| FORD | AV619601AB | FORD | 1848220 | FORD | 7M519600BF |
| FORD | AV619601AE | FORD | 1727530 | FORD | CV6Z9601A |
| FRAM | CA10521 | Fram-Au | CA10521 | FRIGAIR | AR05105 |
| GM | 8566 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8566 | GM Korea | 8566 |
| GOODWILL | AG251 | HANS PRIES | 302818 | Hans Pries (Topran) | 302818 |
| HENGST FILTER | E1010L | HENGSTENBERG | E1010L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323059 |
| HIFI FILTER | SA5230 | HOFFER | 18528 | IAP QUALITY PARTS | 12104040 |
| IWIS | LAT273 | Japanparts | FA341S | JAPKO | 20341 |
| JC PREMIUM | B2G070PR | JP GROUP | 1518600409 | JS ASAKASHI | A0457 |
| KAGER | 120746 | KAISHIN | A10278 | KAMOKA | F215801 |
| KAVO PARTS | MA5621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS III | Фильтр Ford FOCUS III Turnier |
| Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Фильтр Ford FOCUS III седан | Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford KUGA I | Фильтр Ford KUGA II (DM2) |
| Фильтр Ford TOURNEO CONNECT Kombi | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT фургон | Фильтр Ford FOCUS II кабрио |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 5 (CW) |
| Фильтр Volvo S40 II (544) | Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1010L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 208 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440069 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 629,16 ₴

