
Тормозные колодки MB SPRINTER передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 69352135-omgx
2 897 ₴
2 433,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1696
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22125MR | 4U Autoparts | 22125MR | A.B.S. | P50059 |
| A.B.S. | 37552 | ABE | C1M047ABE | AISIN | BPVW1020 |
| ALANKO | 10300923 | ALANKO | 10301487 | AP XENERGY | X40953 |
| AP-XENERGY | X40953 | APEC braking | PAD1514 | APEC braking | PD3648 |
| ASAM | 71788 | ASHIKA | 50000539 | ASHUKI | P11146 |
| ASIMCO | KD0724 | ASIMCO | KD7547 | ASVA | AKD23103 |
| ATE | 13046048272 | AUTOMEGA | 3169801512E0A | Automotive RYME | 10216F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8509 | AYWIPARTS | AW1810215 | Barum | BA2281 |
| Bendix | DB1974 | Bendix | DB1794 | Bendix | 573509B |
| Bendix | 2920009560 | BENDIX Braking | BPD1110 | Blue Print | ADU174211 |
| BORG & BECK | BBP2147 | BOSCH | 0986TB2946 | BOSCH | 0986494194 |
| BOSCH | 0986495107 | Brake ENGINEERING | PA1703 | BRAXIS | AA0177 |
| BRECK | 292000070300 | BREMBO | P50059 | BREMBO | P50059N |
| BREMSI | BP3290 | BSF | 10850 | BSG | BSG60202005 |
| BSG | BSG60200010 | CAR | PNT5921 | CASALS | BKM121 |
| CHAMPION | 573726CH | Cifam | 8226730 | COBREQ | N745P |
| COBREQ | N2142P | COBREQ | N2142 | COBREQ | N745 |
| COMLINE | ADB01569 | COMLINE | CBP01569 | DACO Germany | 323362 |
| DAFMI | D124EI | DAFMI | D124E | DANAHER | DBP1981 |
| DANAHER | DBP198101 | DEEVO | BP58240 | DELLO | 1069801512E0A |
| DELLO | 3169801512E0A | Delphi Poland S.А. | LP1981 | DENCKERMANN | B110933 |
| DIAMAX | N09199 | DJ PARTS | BP2376 | Don | PCP1674 |
| Dr!ve+ | DP1010100904 | DT | 490939 | DURON | DBP391777 |
| DURON | DBP221778 | E.T.F. | 121290 | EBS | EKBP200 |
| EUROBRAKE | 5502223364 | EUROREPAR | 1639380480 | EUROREPAR | 1686266280 |
| FAST | FT29022 | FBK | FD11072 | FBK | FD11072A |
| FEBEST | 1601906F | FEBI BILSTEIN | 16753 | FENOX | BP43069 |
| FENOX | BP45069 | FERODO | FVR1777 | FERODO | FVR4470 |
| FERODO | FSL1777 | FIT | FP1217E | FIT | FP1268E |
| FOMAR Friction | FO921481 | FREMAX | FBP1639 | Fremax Brakes | FBP1639 |
| fri.tech. | 6890 | FTE | BL2012A4 | FTE | 9001057 |
| G.U.D | GBP124300 | GALFER | B1G10207702 | GH | GH413362 |
| GIRLING | 6116969 | Hans Pries (Topran) | 111656 | HELLA | 8DB355005531 |
| HELLA | 8DB355030751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1696 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 169.1 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1673 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352135 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 20,8 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 433,48 ₴

