
Тормозные колодки FORD TRANSIT передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900272777-omgx
1 997 ₴
1 677,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 047
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37294OE | A.B.S. | P24052 | A.B.S. | 37294 |
| ABE | C1G041ABE | Abex | AVR115 | ACDelco | AC601181D |
| AISIN | BPFO1028 | AISIN | BPFO1029 | ALLIED SIGNAL | 573015B |
| ALLIED SIGNAL | 573015J | AP XENERGY | X40771 | APEC braking | PAD1167 |
| APEC braking | PD3050 | ASAM | 71393 | ASHIKA | 50000323 |
| ATE | 27046010032 | ATE | 603969 | ATE | 27046010012 |
| ATE | 13046039932 | ATE | 603993 | AUTOMEGA | 120007010 |
| Barum | BA2086 | Bendix | 571306B | Bendix | 573015B |
| Bendix | 571306 | Bendix | 571306J | BENDIX Braking | BPD1227 |
| Blue Print | ADF124214 | BORG & BECK | BBP1626 | BOSCH | 986560946 |
| BOSCH | 0986TB2049 | BOSCH | 986460946 | BOSCH | 0986424691 |
| BOSCH | 986464421 | BOSCH | 0986494047 | Brake ENGINEERING | PA447 |
| Brake ENGINEERING | PA1262 | BRAXIS | AB0047 | BRECK | 235770070310 |
| BREMBO | DP24019 | BREMBO | DP24018 | BREMBO | P68006 |
| BREMBO | P24052 | BREMBO | P24052N | BREMSI | BP2887 |
| BSF | 10654 | BSG | BSG30202001 | BSG | BSG30200003 |
| CAR | PNT577 | CASALS | 55256 | CASALS | BKM5167 |
| CASALS | 55254 | CHAMPION | 573015CH | Cifam | 8223200 |
| Cifam | 8225360 | COMLINE | CBP31108 | COMLINE | ADB31108 |
| DACo | 322559 | DACO Germany | 322559 | Delphi Poland S.А. | LP0724 |
| Delphi Poland S.А. | LP1582 | DENCKERMANN | B110203 | DIAMAX | N09772 |
| DITAS | DFB2424 | DJ PARTS | BP1700 | Don | CVP054 |
| Don | PCP1665 | Dr!ve+ | DP1010100834 | DT | 1393104 |
| DURON | DBP241381 | DYNAMATRIX | DBP1381 | E.T.F. | 120887 |
| EEC | BRP1167 | EUROBRAKE | 5502222559 | EUROREPAR | 1617263880 |
| FAST | FT29548 | FEBI BILSTEIN | 16425 | FENOX | BP43112 |
| FERODO | FSL1381 | FERODO | FVR1381W | FERODO | TAR414 |
| FERODO | FDB146 | FERODO | FVR1381 | FI.BA filter | FBP1275 |
| FOMAR Friction | FO904881 | Fomar Roulunds | FO904881 | FORD | 4053306 |
| FORD | YC152K021AC | FORD | 1135167 | FORD | 4077636 |
| FORD | YC1J2K021AB | FORD | YC1J2K021AA | FORD | 1318139 |
| fri.tech. | 3290 | fri.tech. | 5520 | FriCo | FC766 |
| FTE | BL1769B4 | FTE | BL1184A2 | FTE | BL1769A4 |
| FTE | 9001035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Колодка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Колодка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494047 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 168.3 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.25000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272777 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474499 |
- Цена: 1 677,48 ₴

