
Тормозные колодки FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 683519-omgx
2 160 ₴
1 814,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1532
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничения производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22701FR | 4U Autoparts | 22701FR | A.B.S. | P24058 |
| A.B.S. | P24071 | A.B.S. | 37349OE | A.B.S. | 37349S |
| A.B.S. | 37349 | ABE | C1G054ABE | AISIN | BPFO1007 |
| AKEBONO | AN7040K | ALANKO | 10301596 | ALANKO | 10300262 |
| ALLIED SIGNAL | 573085J | ALLIED SIGNAL | 573085JC | ALLIED SIGNAL | 573085B |
| AP XENERGY | X40863 | AP-XENERGY | X40863 | APEC braking | PAD1326 |
| APEC braking | PD3074 | ASAM | 71734 | ASHIKA | 50000307 |
| ASHUKI | 192438A | ASHUKI | P11519 | ASIMCO | KD6768 |
| ASIMCO | KD6797W | ASIMCO | KD6768W | ASIMCO | KD6797 |
| ATE | 1304607186202 | ATE | 23440 | ATE | 607186 |
| ATE | 13046071862 | AUTOMEGA | 30103600303 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9896 |
| AYWIPARTS | AW1810490 | Bendix | DB1666 | Bendix | 573085 |
| Bendix | 573085B | BENDIX Braking | BPD1198 | Blue Print | ADF124215 |
| BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 0986TB2446 | BOSCH | BP414 |
| BOSCH | 986424701 | BOSCH | 0986495066 | BOSCH | 0986424701 |
| Brake ENGINEERING | PA1426 | BRAXIS | AA0124 | BRAXIS | AA0008 |
| BRECK | 234400070100 | BREMBO | P24058 | BREMBO | P24071 |
| BREMBO | P24058N | BREMSI | BP3078 | BSF | 10671 |
| BSG | BSG30202006 | BSG | BSG30200009 | CAR | PNT609 |
| CAR | PNT319 | CASALS | 55326 | CASALS | BKM1444 |
| CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 | COMLINE | ADB01150 |
| COMLINE | CBP01150 | DACo | 322560 | DACO Germany | 322560 |
| DANAHER | DBP1724 | DEEVO | BP51840 | Delphi Poland S.А. | LP1724 |
| DENCKERMANN | B111218 | DIAMAX | N09215 | DIAMAX | N09818 |
| DITAS | DFB2532 | DJ PARTS | BP2231 | Don | PCP1140 |
| Dr!ve+ | DP1010100868 | DURON | DBP241568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EQUAL QUALITY | PF1018 | EQUAL QUALITY | PF1171 |
| EUROBRAKE | 5502222560 | EUROREPAR | 1682305580 | EUROREPAR | 1639375080 |
| EUROREPAR | 1619792580 | FAST | FT29546 | FBK | FD3899 |
| FEBI BILSTEIN | 16570 | FENOX | BP43209 | FERODO | FVR1568 |
| FERODO | FVR1568W | FERODO | FDS1568 | FERODO | FSL1568 |
| FERODO RACING | FDS1568 | FERRON | TOP04020154 | FIT | FP0970 |
| FOMAR Friction | FO907781 | Fomar Roulunds | FO907781 | FORD | AT1Z2001A |
| FORD | 2T1Z2001A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) |
| Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1532 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 67.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Connect, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.84000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/703 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683519 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 814,40 ₴

