
Прокладка головки блока FIAT/LANCIA 1.9TD 3! 2.09MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900214200-omgx
1 061 ₴
891,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока FIAT/LANCIA 1.9TD 3! 2.09MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
986.390
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока FIAT/LANCIA 1.9TD 3! 2.09MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Кількість виточок/отворів |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10034220 | Ajusa | 10035620 | Ajusa | 10098621 |
| Ajusa | 10098631 | Ajusa | 10098630 | Ajusa | 10098620 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46431642 | Autopumps UK | AHGE684 | BGA | CH3307B |
| BGA | CH3339B | BGA | CH7387J | Corteco | 414569P |
| Corteco | 414755P | Elring | 986390 | ELWIS ROYAL | 0025136 |
| FAI AutoParts | HG434 | FAI AutoParts | HG809 | GLASER | 20592 |
| GLASER | H2029220 | GLASER | H2059220 | GOETZE ENGINE | 3002516820 |
| GOETZE ENGINE | 3002785900 | GOETZE ENGINE | 3002629810 | GUARNITAUTO | 10075119195 |
| GUARNITAUTO | 10102219193 | MEC-DIESEL | 873030 | MOTIVE | HGE684 |
| PATRON | PG20063 | PAYEN | BW980 | PAYEN | BV700 |
| VICTOR REINZ | 613175020 | WILMINK | WG1227899 | WILMINK | WG1736718 |
| WILMINK | WG1449176 | WILMINK | WG1736695 | WILMINK | WG1158806 |
| WILMINK | WG1158827 | WILMINK | WG1159411 | WILMINK | WG1083983 |
| WILMINK | WG1159412 | WILMINK | WG1150497 | WILMINK | WG1195863 |
| WILMINK | WG1178630 | WILMINK | WG1449177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка г Alfa Romeo 145 (930_) | Прокладка г Alfa Romeo 155 (167_) | Прокладка г Alfa Romeo 146 (930_) |
| Прокладка г Alfa Romeo AR 6 АВТОБУС (280_) | Прокладка г Alfa Romeo AR 6 ФУРГОН (280_) | Прокладка г Audi 50 (86) |
| Прокладка г Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) | Прокладка г Fiat REGATA (138_) | Прокладка г Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Прокладка г Fiat TIPO (160_) | Прокладка г Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Прокладка г Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Прокладка г Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) | Прокладка г Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Прокладка г Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) |
| Прокладка г Fiat FIORINO (147_) | Прокладка г Fiat PUNTO VAN (176_) | Прокладка г Fiat TEMPRA (159_) |
| Прокладка г Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Прокладка г Fiat BRAVO I (182_) | Прокладка г Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Прокладка г Fiat DUNA (146_) | Прокладка г Fiat DUNA WEEKEND (146_) | Прокладка г Fiat ELBA (146_) |
| Прокладка г Fiat BRAVA (182_) | Прокладка г Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Прокладка г Fiat TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (290) |
| Прокладка г Fiat TALENTO АВТОБУС (290_) | Прокладка г Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Прокладка г Fiat PUNTO (176_) |
| Прокладка г Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Прокладка г Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Прокладка г Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Прокладка г Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Прокладка г Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Прокладка г Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Прокладка г Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Прокладка г LANCIA DEDRA (835_) | Прокладка г LANCIA PRISMA (831_) |
| Прокладка г LANCIA DELTA I (831_) | Прокладка г LANCIA DELTA II (836_) | Прокладка г LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Прокладка г Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка г Mercedes-Benz COUPE (W111) | Прокладка г Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Прокладка г Opel VECTRA A (J89) | Прокладка г Opel ASCONA C (J82) | Прокладка г Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Прокладка г Opel REKORD C |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 986390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 2.09 мм |
| Толщина после затяжки | 1.95 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 760.510 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214200 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,95 |
| Толщина (мм) | 2,09 |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 891,24 ₴

