
Тормозные колодки MITSUBISHI OUTLANDER задние (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 69351723-omgx
815 ₴
684,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351723

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37384
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37384OE | A.B.S. | P54034 | A.B.S. | 37384 |
| ABE | C25012ABE | AISIN | D2N049 | AISIN | BPMI2001 |
| AISIN | SS895S | AISIN | SN895 | ALANKO | 301940 |
| ALANKO | 10300818 | AND | 39698055 | AND | 39698053 |
| APEC braking | PAD1390 | ASHIKA | 5105508 | ASHUKI | 10834105 |
| ASHUKI | P11292 | ATE | 13046057352 | AUTO-SPEED PARTS | 290BK09410 |
| AYWIPARTS | AW1810421 | Bendix | 572547B | BENDIX Braking | BPD2079 |
| Blue Print | ADC44270 | Blue Print | ADA104209 | BORG & BECK | BBP2003 |
| BOSCH | 0986424814 | BOSCH | 0986494502 | BREMBO | P54034N |
| BREMBO | P54034 | BREMSI | BP3106 | BROTHER | XDS03 |
| CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 05191271AB |
| CHRYSLER | 5191271AC | CHRYSLER | 5191271AA | CHRYSLER | 5191271AB |
| CHRYSLER | 05191271AC | Cifam | 8227370 | COBREQ | N1298 |
| COMLINE | ADB31290 | COMLINE | CBP31290 | CTR | CKM31 |
| DACO Germany | 322506 | DAFMI | D344E | DEEVO | BP60000 |
| Delphi Poland S.А. | LP1852 | DENCKERMANN | B111172 | DEX | 27530 |
| DJ PARTS | BP1153 | DODGE | 05191271AC | DODGE | 5191271AC |
| Don | PCP1104 | DYNAMATRIX | DBP1839 | E.T.F. | 121106 |
| EUROBRAKE | 5502223027 | FEBEST | 0401CSR | FEBI BILSTEIN | 16774 |
| FENOX | BP43061 | FERODO | FSL1839 | FERODO | FDB1839 |
| FREMAX | FBP1670 | Fremax Brakes | FBP1670 | fri.tech. | 7530 |
| FRICTIONMASTER | MKD1037 | FRIGAIR | PD18505 | FTE | BL1917A2 |
| GH | GH412506 | GOODWILL | 2020R | HELLA | 8DB355035411 |
| HELLA | 8DB355010811 | HELLA | 8DB355031251 | HELLA | 8DB355028161 |
| HELLA | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355010811 | HELLA PAGID | 8DB355031251 |
| HELLA PAGID | 8DB355024271 | HELLA PAGID | 8DB355028161 | HELLA PAGID | 8DB355035411 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615014 | Hi-Q | SP2111 |
| HOLA | BD846 | ICER | 181746 | IMPERGOM | 37384 |
| Intelli | D344E | Japanparts | PP508AF | Japanparts | JPP508AF |
| JAPKO | 51508 | JP GROUP | 3963700419 | JP GROUP | 3963700410 |
| JPN | 20H5013MIN | JPN | 20H5013JPN | Jurid | 572547J |
| JURID-BENDIX | BPD2079 | KAGER | 350862 | KAISHIN | FK6124 |
| KASHIYAMA | D6124 | KAVO | KBP5518 | KAVO PARTS | BP5538 |
| KAVO PARTS | KBP5518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler SEBRING (JS) | Колодка Dodge CALIBER | Колодка Dodge AVENGER |
| Колодка JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодка JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Колодка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37384 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 85.5 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,78 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Висота 1 [мм] | 35,3 |
| Висота 2 [мм] | 39,2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351723 |
| Товщина 1 [мм] | 15,3 |
| Товщина 2 [мм] | 15,3 |
| Ширина 1 [мм] | 105,9 |
| Ширина 2 [мм] | 85,5 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 684,60 ₴

