
Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, Volkswagen передняя ось (пр-во Lemferder)
- В наличии
- Код: 4600650-omgx
1 647 ₴
1 383,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
4600650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17659 01
(Lemforder)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Кількість на вісь |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50713 | 3RG | 50741 | 3RG | 50339 |
| 3RG | 50340 | 3RG | 50712 | 3RG | 50714 |
| 3RG | 50715 | 4U | P59734 | 4U Autoparts | P59734 |
| A.B.S. | 270437 | A.I.C. Competition | 50340 | AIC | 50340 |
| ALANKO | 10342413 | AND | 17407007 | AND | 17407003 |
| AND | 15407053 | APPLUS | 14261AP | ASAM | 70665 |
| AUDI (FAW) | 4D0407183AB | AUDI (FAW) | 4D0407183Q | AUDI (FAW) | 4D0407183AC |
| AUTLOG | FT2164 | AUTOMEGA | 1040701834D0P | AUTOMEGA | 1040701834D0AB |
| AUTOMEGA | 110039110 | AYD | 8703150 | AYD OE - Excellence | 8703150 |
| AYWIPARTS | AW1421007 | BBR Automotive | 0011021546 | Bendix | 043188B |
| BGA | BU0122 | BIRTH | 2146 | BOGE | 87635A |
| BOGE | 87938A | BORG & BECK | BSK6123 | BSG | BSG90700225 |
| BUGIAD | BSP20232 | CAUTEX | 460170 | COMLINE | CRB3024 |
| Corteco | 21652814 | CPB | 500609 | CPB | 500604 |
| DELLO | 110039110 | DELLO | 1040701834D0P | DELLO | 1040701834D0AB |
| Delphi Poland S.А. | TD439W | DENCKERMANN | D300074 | DIEDERICHS | 1102406 |
| DYNAMATRIX | DS21194 | DYNAMATRIX | DS10073 | DYS | 37060445 |
| FAG | 829009610 | FEBI BILSTEIN | 29346 | FEBI BILSTEIN | 21194 |
| FEBI BILSTEIN | 30218 | FEBI BILSTEIN | 10073 | FENOX | CAB00005 |
| FIRST LINE | FSK6123 | FLENNOR | FL504J | FORMPART | 1100003 |
| FORMPART | 1100019 | FORMPART | 1100079 | FORTUNE LINE | FZ9615 |
| FR REDAELLI | 6SB8 | FRAP | SB1714 | FRAP | FSB1714 |
| GKN | 410797 | GOOM | CAS0103 | GSP | 510135 |
| GSP | 510287 | HANS PRIES | 107677 | Hans Pries (Topran) | 107677 |
| HUTCHINSON | 590251 | HUTCHINSON | 597141 | IMPERGOM | 1314 |
| IMPERGOM | 1717 | JP GROUP | 1140201700 | JP GROUP | 1140201709 |
| JP GROUP | 1140206709 | KAMOKA | 8800037 | KAMOKA | 8800202 |
| KAWE | FL504J | KAWE | 850029846 | KRAFT | 4230402 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230402 | Lemforder | 2038701 | Lemforder | 1765901 |
| Lemforder | 17659 | Lemforder | 20387 | LYNX | C8028 |
| MAPCO | 33932 | MASTER-SPORT | 17659PCSMS | MAXGEAR | 721254 |
| MERTZ | MS4097 | Metalcaucho | 04140 | METZGER | 52006008 |
| MEYLE | 1004070060HD | MEYLE | 1004070095HD | MILES | DB68135 |
| Monroe | L29846 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) | Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1765901 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600650 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 1 383,48 ₴

