
Тормозные колодки SSANG YONG ACTYON задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900268147-omgx
1 491 ₴
1 252,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. SSANG YONG ACTYON задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 237
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. SSANG YONG ACTYON задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Динаміка гальмування/руху за осн |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37460 | A.B.S. | P15010 | A.B.S. | P15009 |
| A.B.S. | 37460OE | ABE | C20008ABE | ACDelco | 19374457 |
| AKEBONO | AN8167WK | AKEBONO | AN8167WKE | AP XENERGY | X41235 |
| AP-XENERGY | X41235 | APEC braking | PAD1200 | APEC braking | PAD1462 |
| ASHIKA | 510SS01 | ASHUKI | SY01005 | ASHUKI | SY01515O |
| ATE | 13046056232 | AUTOX | T2205008AUTOX | AUTOX | T2205007AUTOX |
| Bendix | 573377B | Bendix | DB1814 | BENDIX Braking | BPD2026 |
| Blue Print | ADG04262 | BORG & BECK | BBP1790 | BOSCH | 0986AB3073 |
| BOSCH | 0986AB1066 | BOSCH | 0986494237 | Brake ENGINEERING | PA1727 |
| Brake ENGINEERING | PA1332 | BRAXIS | AB0359 | BREMBO | P15009N |
| BREMBO | P15009 | BREMBO | P15010N | BREMBO | P15010 |
| BREMSI | BP3203 | CAR | PNT0121 | CHAMPION | 573377CH |
| Cifam | 8225190 | CTR | CKKS2 | DAFMI | D275E |
| DEEVO | BP55940 | Delphi Poland S.А. | LP1765 | Delphi Poland S.А. | LP2127 |
| DENCKERMANN | B111177 | DIAMAX | N09362 | DJ PARTS | BP1627 |
| Don | PCP1294 | Dr!ve+ | DP1010101049 | DURON | DBP201937 |
| DYNAMATRIX | DBP1937 | E.T.F. | 121203 | ENERGY | 48413050A0 |
| EUROBRAKE | 5502225011 | FEBI BILSTEIN | 170638 | FENOX | BP43179 |
| FERODO | FDB1937 | FERODO | FSL1937 | FERODO | FDB1937D |
| fri.tech. | 5350 | FRIGAIR | PD31501 | FTE | BL2472A1 |
| GALFER | B1G10214662 | GIRLING | 6133669 | GIRLING | 6133829 |
| GM | 4841308050 | GM | 48413090A1 | GM | 48413090A0 |
| GM | 4841305100 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841305100 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841308050 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A0 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A1 | GM Korea | 4841305100 |
| GM Korea | 4841308050 | GM Korea | 48413090A0 | GM Korea | 48413090A1 |
| HELLA | 8DB355012501 | HELLA | 8DB355027841 | HELLA PAGID | 8DB355012501 |
| HELLA PAGID | 8DB355027841 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610404 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610401 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610405 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610405 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610404 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610401 | Hi-Q | SP1151 | HONDA | 48413090A01 |
| IAP QUALITY PARTS | 70418031G | IAP QUALITY PARTS | 70418031 | IAP QUALITY PARTS | 70418031X |
| ICER | 181646 | Intelli | D275E | IPS Parts | IBR1S00 |
| Japanparts | PPS01AF | Japanparts | JPPS01AF | JAPKO | 51S01 |
| JP GROUP | 3263700419 | Jurid | 573377J | JURID-BENDIX | BPD2026 |
| KAISHIN | FK11217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка SsangYong ACTYON I | Колодка SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Колодка SsangYong KYRON |
| Колодка SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Колодка SsangYong ACTYON SPORTS II | Колодка SsangYong REXTON W |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494237 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.84000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268147 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 03/2001 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 252,44 ₴

