
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219318-omgx
2 195 ₴
1 843,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42141
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM320520 | A.B.A | 25405832 | ABA AUTOMOTIVE | 25405832 |
| ACEMARK | 143372 | ACKOJA | A520077 | AIRTEX | ID0095 |
| ALBRECHT | 0380554 | AMD | AMDGT10520 | APA | AST2270 |
| ASATEX | RKT2270 | ASHIKA | 450H024 | AUTLOG | RT1648 |
| AUTOKIT | 0380554 | AUTOTEAM | A05152 | BALO | BT21569 |
| BGA | BC27012 | Blue Print | ADG07330 | Blue Print | ADG073750 |
| Blue Print | ADG073752 | Blue Print | ADG07667 | BOSCH | 1987949961 |
| BOSCH | 1987947292 | BREDA LORETT | TDI5244 | BRT Bearings | PBT9155 |
| BTE | 820030 | caffaro | 277114 | CALIBER | 57564 |
| CAUTEX | 752366 | CORAM | CT1070 | DAYCO | ATB2561 |
| DENCKERMANN | P154001 | DEXWAL MOBIDEX | 03790 | DEXWALL | 03790 |
| DIAMAX | A8016 | DOLZ | 06KD168 | DYNAMATRIX | DT85146 |
| EBI | EBT2130 | FAI AutoParts | T1164 | FARE | 13711 |
| FARE | 21970 | FARE-MX | 21970 | FEBI BILSTEIN | 31195 |
| FEBI BILSTEIN | 32826 | FEBI BILSTEIN | 173735 | FENOX | R32131 |
| FLENNOR | FU99352 | Gates | T42141 | GATES-AU | T42141 |
| GATES-SEA | T42141 | GGT | PUKD168 | GK | 654384 |
| HEPU | 153379 | HEPU | 64294 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1140338 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1140338 | HUTCHINSON | HEG375 | IAP QUALITY PARTS | 12707076 |
| IJS GROUP | 932086 | INA | 532054010 | INOKOM | 2481027000 |
| INOKOM | 2481027250 | INTERBRAKE | 532054000 | Japanparts | BEH24 |
| JAPKO | 45H24 | JPN | 50R0311JPN | KAISHIN | FI12880 |
| KAMOKA | R0355 | KAVO | DID3010 | KAVO PARTS | DID3010 |
| KDP | DID3010 | KLAXCAR FRANCE | RX85146 | KM International | FI12880 |
| LUCAS | LD1020 | LUK | 5320540100 | LYNX | PK3154 |
| LYNX | PB3145 | MagnetiMarelli | 331316170593 | MANDO | EBT10026K |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EBT10026K | MASTER-SPORT | 1099KITMS | MASTER-SPORT | R85146PCSMS |
| MAXGEAR | 540649 | MEC-DIESEL | 380613 | Metalcaucho | 47327 |
| METZGER | WMATB2561 | MEYLE | 37519022000 | MGA | X570H1 |
| MGA | 829K1 | MGA | 1063K1 | MGA | GD1196 |
| MICHELIN EngineParts | SMAMP18006 | MILES | AG02082 | Movelex | M04883 |
| MOVIS | AST2270 | NIPPARTS | J1140338 | NPS | H113I13B |
| NTN-SNR | GE37018 | OPTIBELT | 471UT | Optimal | 0N1500 |
| Oyodo | 50R0311OYO |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжители Hyundai SANTA FE II (CM) | Натяжители Hyundai TUCSON (JM) | Натяжители Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Натяжители Hyundai SONATA V (NF) | Натяжители Hyundai GRANDEUR (TG) | Натяжители Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) |
| Натяжители Hyundai i30 (FD) | Натяжители Hyundai ACCENT II (LC) | Натяжители Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) |
| Натяжители Hyundai ELANTRA (XD) | Натяжители Hyundai ELANTRA седан (XD) | Натяжители Hyundai GETZ (TB) |
| Натяжители Hyundai MATRIX (FC) | Натяжители Hyundai TRAJET (FO) | Натяжители KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
| Натяжители KIA CARENS III ВЭН (UN) | Натяжители KIA MAGENTIS (MG) | Натяжители KIA CARENS II ВЭН (FJ) |
| Натяжители KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Натяжители KIA CEE'D SW (ED) | Натяжители KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
| Натяжители KIA CERATO седан (LD) | Натяжители KIA PRO CEE'D (ED) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42141 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | HD |
| Код товара | 46101219318 |
| Рік виробництва до | 01/1993 |
| Рік виробництва після | 10/1990 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 843,80 ₴

