
Фильтр топл. NISSAN (пр-во Hengst)
- В наличии
- Код: 69002328-omgx
1 246 ₴
1 046,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топл. NISSAN (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69002328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H240WK
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топл. NISSAN (пр-во Hengst)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Розмір нарізі |
|
|
| Діаметр ущільнювального кільця [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20705 | ALCO (ZYPERN) | SP1233 | ALCO FILTER | SP1233 |
| AMC | NF2461 | AMC Filter | NF2461 | AP XENERGY | X1598571 |
| AP-XENERGY | X1598571 | ASAM | 77139 | ASHIKA | 3001190 |
| ASHUKI | N00311 | AVS AUTOPARTS | M444 | Azumi | FC22046 |
| BALDWIN | BF9904 | Blue Print | ADN12322 | BORG & BECK | BFF8133 |
| BOSCH | N4451 | BOSCH | 1457434451 | BOSCH | 1457434439 |
| BSG | BSG63130004 | CHAMPION | L417606 | CHAMPION | CFF100417 |
| CLEAN FILTERS | DN1935 | COMLINE | CNS13013 | CONTINENTAL | 28000240892 |
| Contitech | 28000240892 | COOPERS | FP5661 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5661 |
| CUMMINS | 6003112110 | CUMMINS | C6003117480 | Cummins Investmen | C6003117480 |
| Cummins Investmen | 6003112110 | Delphi Poland S.А. | HDF634 | Delphi Poland S.А. | HDF523 |
| DENCKERMANN | A120056 | DIAMAX | DF3239 | DJ PARTS | FF1161 |
| DONALDSON | P550550 | Donaldson-AU | P550550 | EUROREPAR | E148174 |
| FI.BA | FP161 | FI.BA filter | FP161 | FIL FILTER | ZP3064F |
| FILTRON | PP8571 | FLEETGUARD | FS19594 | FORD | 1952956 |
| FRAM | PS9638 | Fram-Au | PS9638 | FRIGAIR | FL21402 |
| Hans Pries (Topran) | 701566 | HENGST FILTER | H240WK | HENGSTENBERG | H240WK |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1331033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331033 | HOFFER | 4543 |
| Interparts | IPF213 | IPS | IFG3190 | IPS Parts | IFG3190 |
| IWIS | LATG139 | Japanparts | JFC190S | Japanparts | FC190S |
| JAPKO | 30190 | JC PREMIUM | B35043PR | JP GROUP | 4018700109 |
| JPN | 30F1019JPN | JS ASAKASHI | FC0046 | JS ASAKASHI | FC226 |
| KAGER | 110157 | KAISHIN | FC1117 | KAMOKA | F313501 |
| KAVO | NF2461 | KAVO PARTS | NF2461 | KLAXCAR FRANCE | FE184z |
| KNECHT | KC189 | KOLBENSCHMIDT | 50014440 | KOMATSU | 60003117480 |
| KOSHIMO | 18040084038 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1724100 | KSH-KOSHIMO | 18040084038 |
| LUCAS FILTERS | LFDS195 | LYNX | LF244 | MagnetiMarelli | 600000034970 |
| MagnetiMarelli | 154068301030 | MagnetiMarelli | 153071760636 | MAHLE | KC750 |
| MAHLE | KC591 | MAHLE | KC189 | MALO | 1520217 |
| MANN-FILTER | WK94022 | MASTER SPORT | 94022KFPCSMS | MASTER-SPORT | 94022KFPCSMS |
| MASUMA | MFFN211 | MAXGEAR | 260674 | MDR | MFF3190 |
| MEAT&DORIA | 4543 | MECAFILTER | ELG5320 | METAL LEVE | KC189 |
| MEYLE | 36143230004 | MGA | FG2048 | MISFAT | M666 |
| MOTAQUIP | VFF460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan ATLEON | Фильтр Nissan CABSTAR | Фильтр Nissan CABSTAR E |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan ALMERA TINO (V10) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA универсал (WP12) |
| Фильтр Nissan TERRANO II (R20) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) | Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) |
| Фильтр Nissan SERENA (C23) | Фильтр Nissan TRADE c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Фильтр Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H240WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Vanette, Trade, Primera, CUB, Terrano, Pathfinder, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.52000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 70 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 69002328 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір нарізі | 3/4-16 UNF |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 1 046,64 ₴

