
Тормозные колодки MB SPRINTER задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864089-omgx
1 673 ₴
1 405,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1246.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22124MR | 4U Autoparts | 22124MR | A.B.S. | P50084 |
| A.B.S. | 37555 | ABE | C2M028ABE | AISIN | BPVW2001 |
| AKEBONO | AN4491WK | AKEBONO | AN4491WKE | AND | 22698016 |
| AP XENERGY | X40957 | APEC braking | PAD1516 | ASHIKA | 51000522 |
| ASHUKI | P11051 | ATE | 13046038322 | ATE | 13046038372 |
| ATE | 603832 | ATE | 603837 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP6920 |
| Barum | BA2277 | Bendix | 573507B | Bendix | 573519B |
| Bendix | DB1972 | Bendix | 2919009560 | BENDIX Braking | BPD1048 |
| Blue Print | ADV184226 | BORG & BECK | BBP1975 | BOSCH | 0986495100 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986TB2981 | BOSCH | 0986494601 |
| BOSCH | 0204Y24127 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494123 | Brake ENGINEERING | PA1702 |
| BRECK | 291900070310 | BREMBO | P50084 | BREMBO | P50084N |
| BREMSI | BP3293 | BSG | BSG60202028 | BSG | BSG60200012 |
| BSG | BSG90200003 | BSG | BSG60202006 | BSG | BSG90202018 |
| CASALS | BKM116 | CHAMPION | 573729CH | Cifam | 8226720 |
| COBREQ | N2056P | COBREQ | N2056 | COMLINE | CBP01556 |
| COMLINE | CBP21556 | COMLINE | ADB01556 | COMLINE | ADB21556 |
| DACO Germany | 323361 | DAFMI | D237EI | DAFMI | D237E |
| DANAHER | DBP1983 | DANAHER | DBP198301 | Delphi Poland S.А. | LP1983 |
| DENCKERMANN | B111007 | DIAMAX | N09134 | DJ PARTS | BP2174 |
| Don | PCP1632 | Dr!ve+ | DP1010100906 | DT | 491900 |
| DT | 491900SP | DURON | DBP221780 | E.T.F. | 121293 |
| EQUAL QUALITY | PF1284 | EUROBRAKE | 5502223363 | FEBI BILSTEIN | 16735 |
| FEBI BILSTEIN | 16708 | FENOX | BP43120 | FENOX | BP45120 |
| FERODO | FSL1780 | FERODO | FVR1780 | FERRON | TOP04020174 |
| FI.BA filter | FBP1562 | FIT | FP1317 | FIT | FP1317E |
| FLENNOR | FB211362 | Fomar Roulunds | 921381 | FREMAX | FBP1521 |
| Fremax Brakes | FBP1521 | fri.tech. | 6880 | FriCo | FC578 |
| FRICTIONMASTER | MKD1317 | FTE | BL2024A4 | G.U.D | GBP124600 |
| GALFER | B1G10207662 | GALFER | B1G10209222 | GIRLING | 6116974 |
| GOODWILL | 2130R | HANS PRIES | 111657 | Hans Pries (Topran) | 111657 |
| HELLA | 8DB355005351 | HELLA | 8DB355030721 | HELLA PAGID | 8DB355005351 |
| HELLA PAGID | 8DB355030721 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610816 | ICER | 141787 |
| ICER | 141787201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124600 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,76 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01707/026 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864089 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 405,32 ₴

