
Сальник двигателя FRONT BMW N42/N46 65X79X20 PTFE/ACM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900212973-omgx
1 062 ₴
892,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сальник двигателя FRONT BMW N42/N46 65X79X20 PTFE/ACM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
257.400
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сальник двигателя FRONT BMW N42/N46 65X79X20 PTFE/ACM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15082600 | BBR Automotive | 0011022327 | BGA | OS8317 |
| BMW/MINI | 7547842 | BMW/MINI | 7511395 | BMW/MINI | 11117530823 |
| BMW/MINI | 11117547842 | BMW/MINI | 11117511395 | Corteco | 20033890 |
| Corteco | 20033890B | Dr.Motor Automotive | DRM0714 | Elring | 257400 |
| FAI | OS1390 | FAI AutoParts | OS1390 | FEBI BILSTEIN | 47566 |
| GLASER | 77410 | GLASER | P7741001 | Hans Pries (Topran) | 501133 |
| LYNX | SO0077 | MEC-DIESEL | 521594 | Stellox | 3400167SX |
| SWAG | 20947566 | VAICO | V203273 | VICTOR REINZ | 813405700 |
| VICTOR REINZ | 813712700 | WILMINK | WG1103933 | WILMINK | WG1163595 |
| WILMINK | WG1086856 | WILMINK | WG1226603 | WILMINK | WG1428164 |
| WILMINK | WG1004828 | WXQP | 90025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 Touring (E61) | Сальник BMW 1 (E81) |
| Сальник BMW 1 (E87) | Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Сальник BMW 5 (F10) |
| Сальник BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW 5 Touring (F11) |
| Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW 1 купе (E82) | Сальник BMW 3 (F30, F80) |
| Сальник BMW X5 (E70) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |
| Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 3 Compact (E46) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW X1 (E84) |
| Сальник BMW 1 (F20) | Сальник BMW 1 (F21) | Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Сальник BMW 3 Touring (F31) | Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сальник BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) |
| Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Сальник BMW 6 (E63) |
| Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) |
| Сальник BMW 6 купе (F13) | Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X6 (E71, E72) |
| Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW X4 (F26) | Сальник BMW X5 (F15, F85) |
| Сальник BMW Z4 купе (E86) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 257400 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 20 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212973 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 86-90 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
- Цена: 892,08 ₴

