
Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst)
- В наличии
- Код: 4410388-omgx
555 ₴
466,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4410388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E470L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60691 | AC | PC2344E | ACDelco | PC2344E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9708 | ALCO FILTER | MD9708 | AP XENERGY | X1521722 |
| AP-XENERGY | X1521722 | ASAM | 70295 | ASHUKI | 03964601 |
| ASHUKI | PAL22039 | AUTOMEGA | 30107410635 | AUTOMEGA | 180035610 |
| AVS AUTOPARTS | P414 | Azumi | A22512 | Blue Print | ADN12255 |
| BORG & BECK | BFA2004 | BOSCH | S3070 | BOSCH | 0986TF0063 |
| BOSCH | 0986626840 | BOSCH | 1457433070 | BOSCH | F026400202 |
| BSG | BSG30135004 | BSG | BSG63135004 | BSG | BSG30135016 |
| CHAMPION | CAF100722P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100722P | CLEAN FILTERS | MA1181 |
| COMLINE | EAF402 | CONTINENTAL | 28000200352 | Contitech | 28000200352 |
| COOPERS | PA7321 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7321 | CWORKS | B13MR0036 |
| DACO Germany | DFA1011 | DELLO | 180035610 | DELLO | 30107410635 |
| Delphi Poland S.А. | AF20052 | DENCKERMANN | A140294 | DIAMAX | DA2058 |
| DJ PARTS | FA1417 | DT | 1348000 | EURO REPAR | 1680333880 |
| EURO REPAR | 1680328280 | EUROREPAR | 1680328280 | EUROREPAR | E147142 |
| EUROREPAR | 1680333880 | FAST | FT37155 | FEBI BILSTEIN | 31151 |
| FENOX | FAI207 | FI.BA | FA2050 | FI.BA filter | FA2050 |
| FIL FILTER | HP2028 | FIL FILTER | HP2028R | FILTRON | AP0233 |
| FLEETGUARD | AF25841 | FOMOCO | 1C159601AC | FORD | 1496814 |
| FORD | 4165190 | FORD | M3307A01 | FORD | 4486167 |
| FORD | 165190 | FORD | 1C159601AB | FORD | 1C159601AC |
| FORD | 1C159601AD | FORD | 1741635 | FORD | 1432209 |
| FORD | 1880424 | FORD | YC159601B1B | FORD | 1C159601AE |
| FORD | 1C159601AF | FORD | YC159601BB | FORD | 1900519 |
| FORD | 4041615 | FORD OTOSAN | YC159601B1B | FRAM | LAF8348 |
| FRAM | CA8919 | Fram-Au | CA8919 | GM | 8460 |
| GM | 8212 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8212 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8460 |
| GM Korea | 8212 | GM Korea | 8460 | GOODWILL | AG227 |
| GUD | AG1262 | GUD FILTERS | AG1262 | HANS PRIES | 301659 |
| Hans Pries (Topran) | 301659 | HENGST FILTER | E470L | HENGSTENBERG | E470L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321058 | HIFI FILTER | SA6068 | HOFFER | 16101 |
| IPS | IFA3129 | IPS Parts | IFA3129 | IWIS | LAT191 |
| JC PREMIUM | B2G055PR | JP GROUP | 1518610200 | JS ASAKASHI | A2512 |
| KAGER | 120373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E470L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4410388 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 466,20 ₴

