
Фильтр воздушный MB C, E-CLASSE (W/S203, W/S211) 05-, левый (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 4610146319-omgx
1 023 ₴
859,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB C, E-CLASSE (W/S203, W/S211) 05-, левый (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4610146319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1029L01
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB C, E-CLASSE (W/S203, W/S211) 05-, левый (пр-во HENGST)
правий E1030L01
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63699 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63700 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A631992 |
| 4U | 33076MRx133077MRx1 | ALCO (ZYPERN) | MD8406 | ALCO FILTER | MD8406 |
| AP XENERGY | X15903442 | AP XENERGY | X15903442x | AP-XENERGY | X15903442 |
| AP-XENERGY | X15903442x | ASHIKA | FA0511JM | ASHUKI | PAL22076 |
| ASHUKI | PAL22079 | Azumi | A31252SET | Blue Print | ADU172202 |
| BORG & BECK | BFA2246 | BOSCH | F026400216 | BOSCH | F026400215 |
| BOSCH | S0021 | BOSCH | F026400021 | BOSCH | F026400388 |
| BOSCH | F026400389 | BREMSI | FA0536 | BSG | BSG60135021 |
| CHAMPION | CAF100844P | CHAMPION | U844606 | CLEAN FILTERS | MA3180 |
| COMLINE | EAF634 | CONTINENTAL | 28000200552 | Contitech | 28000200552 |
| COOPERS | PA76502 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA76502 | DENCKERMANN | A141295 |
| DIAMAX | DA2729 | DJ PARTS | FA1725 | EUROREPAR | 1638026880 |
| FEBI BILSTEIN | 108941 | FI.BA | FA8830 | FI.BA filter | FA8830 |
| FILTRON | 03422XN | FILTRON | AP03442x | FRAM | CA106622 |
| FRAM | AF5694 | Fram-Au | CA106622 | GOODWILL | AG8062K |
| GUD | AG1425 | GUD FILTERS | AG1425 | Hans Pries (Topran) | 407733 |
| HENGST FILTER | E1030L01 | HENGST FILTER | E627L | HENGST FILTER | E1029L01 |
| HENGSTENBERG | E627L | HIFI FILTER | SA5283 | IWIS | LAT333 |
| Japanparts | FA0511JM | JAPKO | FA0511JM | JC PREMIUM | B2M072PR |
| JP GROUP | 1318602900 | JS ASAKASHI | A0252SET | KAMOKA | F220001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA357z | KNECHT | LX18501 | KNECHT | LX18502 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013999 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711141 | LEINA | QF36A00213 |
| LUCAS FILTERS | LFAF497S | LYNX | LA1204 | MagnetiMarelli | 154705491050 |
| MagnetiMarelli | 154703470060 | MagnetiMarelli | 154705490990 | MAHLE | LX18501 |
| MANN-FILTER | C25004 | MANN-FILTER | C2520 | MANN-FILTER | C270002 |
| MANN-FILTER | C2720 | MANN-FILTER | C27006 | MAPCO | 60796 |
| MASTER SPORT | 27006LFPCSMS | MASTER SPORT | 25004LFPCSMS | MASTER-SPORT | 27006LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 25004LFPCSMS | MASTER-SPORT | 270002LFSETMS | MAXGEAR | 260523 |
| MECAFILTER | JLP9290 | MERCEDES-BENZ | A6420943004 | MERCEDES-BENZ | A6420940404 |
| MERCEDES-BENZ | A6420942804 | MERCEDES-BENZ | A6420940204 | MERCEDES-BENZ | A6420942204 |
| MERCEDES-BENZ | A6420940304 | MERCEDES-BENZ | A6420942104 | MERCEDES-BENZ | 6420942204 |
| MERCEDES-BENZ | 6420940304 | MERCEDES-BENZ | 6420940404 | MERCEDES-BENZ | 6420940204 |
| MERCEDES-BENZ | 6420942104 | MERCEDES-BENZ | 6420942804 | MERCEDES-BENZ | 6420943004 |
| MEYLE | 0143210003S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1029L01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610146319 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 859,32 ₴

