
Прокладка головки блока PSA 2.0HDI DW10TD 1+4! 1.65MM MLS (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900217433-omgx
1 754 ₴
1 473,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка головки блока PSA 2.0HDI DW10TD 1+4! 1.65MM MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
075.890
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока PSA 2.0HDI DW10TD 1+4! 1.65MM MLS (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Кількість виточок/отворів |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10118470 | Corteco | 415321P | Elring | 075890 |
| MEC-DIESEL | 873184 | TRISCAN | 5015577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA (N1) | Прокладка Citroen JUMPY (U6U) |
| Прокладка Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Прокладка Citroen C5 I (DC_) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) |
| Прокладка Citroen C5 I Break (DE_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Прокладка Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX |
| Прокладка Citroen JUMPER фургон (244) | Прокладка Citroen JUMPER фургон (230L) | Прокладка Citroen JUMPER автобус (244, Z_) |
| Прокладка Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Прокладка Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) |
| Прокладка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Прокладка Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Прокладка Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) |
| Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Прокладка Fiat ULYSSE (220_) | Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) |
| Прокладка Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Прокладка LANCIA ZETA (22_) | Прокладка Peugeot 406 (8B) |
| Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) | Прокладка Peugeot 307 (3A/C) | Прокладка Peugeot 307 Break (3E) |
| Прокладка Peugeot 307 SW (3H) | Прокладка Peugeot EXPERT (224_) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Прокладка Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Прокладка Peugeot PARTNER фургон (5) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (244) |
| Прокладка Peugeot 607 (9D, 9U) | Прокладка Peugeot 806 (221) | Прокладка Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Прокладка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Виконання осі | ZKS: 267.550 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 86 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217433 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Кількість виточок/отворів | 1,4 |
| Толщина (мм) | 1,65 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 473,36 ₴

