
Тормозное колодки DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 69351110012-omgx
1 720 ₴
1 444,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69351110012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB2016
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничения производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37311RN | 4U Autoparts | 37311RN | A.B.S. | 37961 |
| A.B.S. | P68059 | ABE | C1R046ABE | ACDelco | 19374467 |
| AISIN | BPRE1024 | AKEBONO | AN4806K | ALANKO | 10316541 |
| AP XENERGY | X41169 | AP-XENERGY | X41169 | APEC braking | PAD1944 |
| APEC braking | PD3370 | ASAM | 55284 | ASAM | 71672 |
| ASAM | 32208 | ASHIKA | 5000033 | ASHUKI | P11447 |
| ASVA | AKD24103 | ATE | 13047072982 | ATE | 13046072982 |
| Automotive RYME | 1019F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2581 | AYWIPARTS | AW1810719 |
| Bendix | 573422B | BENDIX Braking | BPD1010 | Blue Print | ADR164208 |
| BORG & BECK | BBP2407 | BOSCH | 0986495462 | BOSCH | 0986494661 |
| BOSCH | 0986TB3172 | BOSCH | 0986495334 | BRAXIS | AA0227 |
| BRECK | 257020070200 | BREMBO | P68059 | BREMBO | P68059N |
| BREMBO | P68059X | BREMSI | BP3512 | BSG | BSG75202014 |
| BSG | BSG75200016 | CAR | PNT2071 | CHAMPION | 573422CH |
| Cifam | 8229750 | COBREQ | N457 | COMLINE | CBP02144 |
| COMLINE | ADB02144 | CTR | CKRN33 | DACIA | 410605612R |
| DACIA | 8201377565 | DACo | 323032 | DACO Germany | 323032 |
| DAFMI | D285E | DEEVO | BP50140 | Delphi Poland S.А. | LP2479 |
| DENCKERMANN | B111215 | DIAMAX | N09276 | DJ PARTS | BP2412 |
| Don | PCP1089 | Dr!ve+ | DP1010100928 | E.T.F. | 121512 |
| EQUAL QUALITY | PF1063 | EURO REPAR | 1654484980 | EUROBRAKE | 5502223970 |
| EUROREPAR | 1623056780 | EUROREPAR | 1654484980 | EUROREPAR | 1682319680 |
| FBK | FD30300 | FEBEST | 2401CLIIVF | FEBI BILSTEIN | 16965 |
| FENOX | BP43289 | FERODO | FDB4615 | FERODO | FDB4615W |
| FERRON | TOP04020033 | FI.BA | FBP4177 | FI.BA filter | FBP4177 |
| FOMAR Friction | FO250581 | FREMAX | FBP1893 | fri.tech. | 9910 |
| FriCo | FC179 | FRIGAIR | PD09501 | FTE | BL2760A1 |
| FTE | 9001007 | GALFER | B1G12011572 | GH | GH413032 |
| GIRLING | 6120162 | GOODWILL | 1132F | Hans Pries (Topran) | 701432 |
| HELLA | 8DB355020801 | HELLA | 8DB355031901 | HELLA PAGID | 8DB355031901 |
| HELLA PAGID | 8DB355020801 | Hi-Q | SP1787 | HOLA | BD860 |
| IAP QUALITY PARTS | 70400101 | IAP QUALITY PARTS | 70400101P | ICER | 182115 |
| Intelli | D285E | Japanparts | PA033AF | JAPKO | 50033 |
| Juratek | JCP8079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia LOGAN II | Колодка Dacia LOGAN MCV II | Колодка Dacia SANDERO II |
| Колодка Renault CLIO IV (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2016 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0107/3737 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351110012 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 444,80 ₴

