
Подшипник ступицы RENAULT KANGOO, NISSAN KUBISTAR 97- задние мост (Пр-во FEBI)
- В наличии
- Код: 4600832103-omgx
1 183 ₴
993,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы RENAULT KANGOO, NISSAN KUBISTAR 97- задн. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4600832103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19897
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы RENAULT KANGOO, NISSAN KUBISTAR 97- задн. мост (Пр-во FEBI)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200010 | AL-KO | K426 | ALANKO | 10341321 |
| ALANKO | 10343292 | ALLIED SIGNAL | 050268B | APEC | AWB1013 |
| ASAM | 70820 | ASHIKA | 4421016 | ASHUKI | 120108A |
| AUTEX | 804032 | AUTLOG | RS1131 | AUTOKIT | 01155 |
| AUTOMEGA | 110108210 | AUTOMEGA | 110108211 | Automotive Bearings | ABK1026 |
| Automotive Bearings | ABK376 | AUTOSFEC | GR000907 | AUTOTEAM | RA3027 |
| BBR Automotive | 0295115642 | Bendix | 051039B | Bendix | 050268B |
| BORG & BECK | BWK112 | BORG & BECK | BWK309 | BREDA LORETT | CR2607 |
| BREDA LORETT | KRT2607 | BRT Bearings | BRT958 | BRT Bearings | BRT1026 |
| BTA | H2R016BTA | BTE | 513160 | BTE | 501080 |
| CALIBER | RC3027 | CAUTEX | 021434 | Cifam | 6192607 |
| COMLINE | CBK020 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX102 | Corteco | 19017724 |
| DACIA | 7701205596 | Delphi Poland S.А. | BK501 | Delphi Poland S.А. | BK1065 |
| Delphi Poland S.А. | WBK579 | Delphi Poland S.А. | WBK1065 | Delphi Poland S.А. | BK579 |
| DELTA Autotechnik | AWB439 | DENCKERMANN | W413072 | DIAMAX | R1035K |
| DIEDERICHS | 1447204 | DOYEN | 702426 | DOYEN | RWB010 |
| DURER | 60976 | DYNAMATRIX | DWB976 | DYS | 40RE9930 |
| EGT | 554360EGTk | EGT | 554129EGTK | EUROBRAKE | 5401763924 |
| EUROREPAR | 1681940080 | FAG | 713630270 | FAG | 713803410 |
| FAI | FWBK1060 | FAI | FWBK1048 | FAI AutoParts | FWBK1048 |
| FAI AutoParts | FWBK1060 | FAST | FT22116 | FEBEST | DAC25550043KIT |
| FEBI BILSTEIN | 19897 | FERRON | TOP06540007 | Fersa | KB047 |
| FIRST LINE | FBK309 | FIRST LINE | FBK112 | FISPA | 460088 |
| FKG | GL4088S | FKG | GL4724S | FLENNOR | FR791315 |
| FREMAX | FWB0301 | GKN | 27106 | GKN | 26691 |
| GSP | GK0976 | GSP | GK3521 | HANS PRIES | 700545 |
| Hans Pries (Topran) | 700545 | HK | 3027 | IAP QUALITY PARTS | 40913161K |
| IJS | 101127 | IJS GROUP | 101127R | IJS GROUP | 101127 |
| IPD | 303027 | IRB | K2918 | Japanparts | KK21016 |
| JAPKO | 421016 | JP GROUP | 4351301919 | JP GROUP | 4351301910 |
| JPN | 20L9074JPN | KACO | 41352 | KAGER | 830446 |
| KAMOKA | 5600065 | KAVO | WBK6532 | KAVO PARTS | WBK6532 |
| KAWE | 12264 | KAWE | FR791315 | KAWE | 853025241 |
| KEY PARTS | KWB309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Подшипник Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Подшипник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Подшипник Renault KANGOO (KC0/1_) | Подшипник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Подшипник Renault RAPID фургон (F40_, G40_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19897 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,566 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832103 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина [мм] | 43 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 993,72 ₴

