
Тормозные колодки CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/PARTNER/308 задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900273496-omgx
1 919 ₴
1 611,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/PARTNER/308 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900273496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 304
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/PARTNER/308 задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22760PU | 4U Autoparts | 22760PU | A.B.S. | 37700 |
| A.B.S. | P61084 | A.B.S. | 36623 | ABE | C2C014ABE |
| ACDelco | 19374052 | ACDelco | 19374058 | AISIN | BPPE2009 |
| AKEBONO | AN4573KE | AKEBONO | AN4573K | AP XENERGY | X41023 |
| AP-XENERGY | X41023 | APEC braking | PD3247 | APEC braking | PAD1659 |
| ASAM | 55461 | ASHIKA | 51000600 | ASHUKI | P11094 |
| ATE | 13046027452 | ATE | 602745 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0179 |
| Bendix | 573289B | Bendix | 573289J | BENDIX Braking | BPD1031 |
| Blue Print | ADP154205 | BORG & BECK | BBP2063 | BOSCH | 0986494646 |
| BOSCH | 0986494304 | Brake ENGINEERING | PA1817 | BRAXIS | AA0088 |
| BRECK | 247650070400 | BREMBO | P61084N | BREMBO | P61084 |
| BREMSI | BP3386 | BSG | BSG70200034 | CAR | PNT0051 |
| CHAMPION | 573289CH | Cifam | 8228160 | COMLINE | ADB01797 |
| COMLINE | CBP01797 | DACO Germany | 322802 | DEEVO | BP79780 |
| Delphi Poland S.А. | LP2147 | DENCKERMANN | B111149 | DIAMAX | N09183 |
| DJ PARTS | BP2378 | Don | PCP1062 | Dr!ve+ | DP1010100337 |
| DURON | DBP344250 | DYNAMATRIX | DBP4250 | E.T.F. | 121386 |
| EQUAL QUALITY | PF1188 | EUROBRAKE | 5502223748 | EUROREPAR | 1623063180 |
| FAST | FT29515 | FEBI BILSTEIN | 16831 | FENOX | BP43290 |
| FENOX | BP43388 | FENOX | BP43074 | FERODO | FDB4250G |
| FERODO | FDB4250 | FERODO | FSL4250 | FERRON | TOP04020032 |
| FI.BA filter | FBP4183 | FIT | FP2337 | FOMAR Friction | FO935781 |
| fri.tech. | 8320 | FTE | BL2579A1 | FTE | 9005014 |
| GALFER | B1G10209212 | GIRLING | 6117991 | GOODWILL | 2059R |
| Hans Pries (Topran) | 723164 | HELLA | 8DB355014081 | HELLA PAGID | 8DB355014081 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610810 | Hi-Q | SP1824 | ICER | 181895 |
| Japanparts | PP0600AF | JAPKO | 510600 | JP GROUP | 4163700919 |
| Juratek | JCP4250 | Jurid | 573289J | KAGER | 351080 |
| KAISHIN | FK20233 | KAMOKA | JQ1018501 | KAWE | 138200 |
| KAWE | 1091684 | KEY PARTS | KBP2063 | KLAXCAR FRANCE | 24129z |
| KRAFT | 6015905 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6015905 | LPR | 05P1500 |
| LYNX | BD6113 | MAGNETI MARELLI | 363700461084 | MagnetiMarelli | 363700201788 |
| MagnetiMarelli | 323700007500 | MagnetiMarelli | 363916060171 | MALO | 1050250 |
| MAPCO | 6955 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen BERLINGO фургон (B9) | Колодка Citroen BERLINGO (B9) | Колодка Citroen BERLINGO c бортовой платформой/ходовая часть (B9) |
| Колодка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Колодка Peugeot PARTNER фургон | Колодка Peugeot PARTNER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494304 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.88800 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273496 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474435 |
- Цена: 1 611,96 ₴

