
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219304-omgx
992 ₴
833,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42081
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ISUZU | 8973094590 | MITSUBISHI | 97129939 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжители Chevrolet CRUZE (J300) | Натяжители Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Натяжители Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Натяжители Chevrolet TRAX | Натяжители Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Натяжители Mazda 323 S V (BA) |
| Натяжители Opel COMBO Tour | Натяжители Opel COMBO фургон/универсал | Натяжители Opel CORSA B (S93) |
| Натяжители Opel CORSA C (X01) | Натяжители Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Натяжители Opel MERIVA B ВЭН (S10) |
| Натяжители Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Натяжители Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Натяжители Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Натяжители Opel ASTRA GTC J | Натяжители Opel ASTRA J седан | Натяжители Opel CORSA A TR (S83) |
| Натяжители Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) | Натяжители Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Натяжители Opel CORSA D (S07) |
| Натяжители Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Натяжители Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Натяжители Opel ASTRA J (P10) |
| Натяжители Opel ASTRA F (T92) | Натяжители Opel ASTRA F VAN (T92) | Натяжители Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Натяжители Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Натяжители Opel ASTRA H СЕДАН (A04) | Натяжители Opel COMBO (71_) |
| Натяжители Opel CORSA A ФУРГОН (S83) | Натяжители Opel CORSA B ФУРГОН (S93) | Натяжители Opel KADETT E (T85) |
| Натяжители Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Натяжители Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Натяжители Opel ASTRA H (A04) |
| Натяжители Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Натяжители Opel VECTRA B (J96) | Натяжители Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Натяжители Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Натяжители Opel ZAFIRA B VAN (A05) | Натяжители Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Натяжители Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Натяжители Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Натяжители Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
| Натяжители Opel VECTRA A (J89) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42081 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda, Honda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , 323, Cruze, Mokka, Kadett, Civic, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.39500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | ABK |
| Код товара | 46101219304 |
| Рік виробництва після | 08/1992 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 833,28 ₴

