
Тормозные колодки FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задние (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328439-omgx
2 478 ₴
2 081,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1685
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37562 | A.B.S. | P86021 | A.B.S. | P24078 |
| ABE | C2G019ABE | ACDelco | AC846781D | AISIN | BPFO2002 |
| ALLIED SIGNAL | 573250JC | ALLIED SIGNAL | 573250B | ALLIED SIGNAL | 573250J |
| APEC braking | PAD1566 | APEC braking | PAD1857 | ASHIKA | 510LL05 |
| ASIMCO | KD7379 | ATE | 13047027222 | ATE | 602722 |
| ATE | 13046027362 | ATE | 13046027222 | ATE | 13047027362 |
| AYWIPARTS | AW1810206 | Barum | BA2336 | Bendix | 573250B |
| Blue Print | ADJ134220 | Blue Print | ADF124202 | Blue Print | ADF124201 |
| BORG & BECK | BBP1982 | BOSCH | 0986TB3004 | BOSCH | 0986494175 |
| BOSCH | 0986494248 | BOSCH | 0986494213 | Brake ENGINEERING | PA1784 |
| BRECK | 244960070200 | BREMBO | P24078 | BREMBO | P86021X |
| BREMBO | P86021N | BREMBO | P24078N | BREMSI | BP3298 |
| BSF | 10894 | Cifam | 8226760 | COBREQ | N1474 |
| COMLINE | CBP01613 | COMLINE | ADB01613 | Delphi Poland S.А. | LP2585C |
| Delphi Poland S.А. | LP2008 | DENCKERMANN | B111043 | DJ PARTS | BP2338 |
| Don | PCP1175 | Dr!ve+ | DP1010100227 | DURON | DBP241918 |
| E.T.F. | 121298 | EEC | BRP1566 | EUROBRAKE | 5502222571 |
| FEBI BILSTEIN | 16625 | FERODO | FDB1918 | FERODO | FSL1918 |
| FERODO | FSL4237 | FIT | FP1307 | FOMAR Friction | FO846781 |
| FORD | 1752093 | FORD | 6G912M008FD | FORD | ME6G9J2M008FA |
| FORD | 6G912M008FC | FORD | 1566233 | FORD | 1439866 |
| FORD | 1426143 | FORD | 3079554 | FORD | 6G912M008FB |
| FORD | 6G912M008FA | FORD | 1459450 | FORD | 1503969 |
| FORD | 1426144 | fri.tech. | 6920 | FRICTIONMASTER | MKD1307 |
| FTE | BL2049A3 | GALFER | B1G10207872 | GALFER | B1G10209002 |
| GIRLING | 6116851 | HELLA | 8DB355012941 | HELLA | 8DB355023941 |
| HELLA PAGID | 8DB355025411 | HELLA PAGID | 8DB355023941 | HSB GOLD | HP5257 |
| ICER | 181776 | Japanparts | PPL05AF | JAPKO | 51L05 |
| JP GROUP | 1563700819 | Juratek | JCP1918 | Jurid | 573748J |
| Jurid | 573250JC | KAGER | 351052 | KAISHIN | D10191 |
| KAMOKA | JQ1013836 | KAWE | 123600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6012302 |
| LPR | 05P1474 | LYNX | BD7817 | MagnetiMarelli | 363700201658 |
| MagnetiMarelli | 323700014500 | MagnetiMarelli | 363916060264 | MagnetiMarelli | 363702161491 |
| MALO | 1050246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford S-MAX (WA6) | Колодка Ford GALAXY (WA6) | Колодка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Колодка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Колодка Volvo V70 III (135) | Колодка Volvo S80 II (124) |
| Колодка Volvo V60 (155, 157) | Колодка Volvo S60 II (134) | Колодка Volvo XC60 (156) |
| Колодка Volvo XC70 II (136) | Колодка Volvo V70 II (285) | Колодка Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1685 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, S80, Vito, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.06000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2048 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328439 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 081,52 ₴

