
Тормозные колодки MB 190 (W201, W202) задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862821-omgx
1 197 ₴
1 005,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB 190 (W201, W202) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0282.20
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB 190 (W201, W202) задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36687 | A.B.S. | P50009 | ABE | C2M006ABE |
| ACDelco | AC639281D | AKEBONO | AN4068WK | ALLIED SIGNAL | 571435B |
| ALLIED SIGNAL | 571435J | APEC braking | PAD682 | ASHUKI | 164838A |
| ATE | 603805 | ATE | 13046038052 | ATE | 13047038052 |
| AUTOSFEC | BP010946 | AUTOSFEC | BP000946 | Barum | BA2161 |
| Bendix | 571435B | Bendix | DB1321 | Bendix | 571435 |
| Bendix | DB1321EURO | Blue Print | ADU174264 | BORG & BECK | BBP1533 |
| BOSCH | 0986490260 | BOSCH | 0986TB2014 | BOSCH | 986490260 |
| BOSCH | 490260B | Brake ENGINEERING | PA774 | BRECK | 211970070420 |
| BREMBO | P50009 | BREMBO | P50009N | BSF | 10487 |
| Cifam | 8222030 | COMLINE | ADB0226 | COMLINE | CBP0226 |
| Delphi Poland S.А. | LP0946 | DENCKERMANN | B110862 | DEPO | 2231925RUE |
| DJ PARTS | BP1867 | Don | PCP1232 | E.T.F. | 120495 |
| EUROBRAKE | 5502223315 | FEBI BILSTEIN | 16153 | FERODO | FDB644 |
| FERODO | TAR644 | FLENNOR | FB210204 | FOMAR Friction | FO639281 |
| fri.tech. | 2120 | FTE | BL1263A2 | GALFER | B1G10203392 |
| GIRLING | 6109872 | GKN | 31761 | GKN | 31302 |
| Hans Pries (Topran) | 400429 | HELLA | 8DB355007361 | HELLA PAGID | 8DB355007361 |
| ICER | 180978 | JP GROUP | 1363700410 | Jurid | 571388J |
| Jurid | 571435J | KAMOKA | JQ1011288 | KAWE | 028220 |
| KLAXCAR FRANCE | 24846z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011130 | Lemforder | 1334807 |
| Lemforder | 13348 | LPR | 05A428 | LPR | 05P428 |
| LYNX | BD5314 | MagnetiMarelli | 363700201014 | MagnetiMarelli | 363916060307 |
| MagnetiMarelli | 363700201118 | MAPCO | 6706 | MASTER-SPORT | 13046038052NSETMS |
| MAXGEAR | 190406 | MERCEDES-BENZ | 14200220 | MERCEDES-BENZ | A0014207320 |
| MERCEDES-BENZ | A0014200220 | MERCEDES-BENZ | A0014201320 | MERCEDES-BENZ | A0014209520 |
| MERCEDES-BENZ | A1420952037 | MERCEDES-BENZ | 14201320 | MERCEDES-BENZ | 14209520 |
| MERCEDES-BENZ | 14207320 | Metelli | 2202030 | METZGER | 028220 |
| METZGER | 1170158 | MEYLE | 0252119715PD | MEYLE | 0252119715 |
| Mintex | MDB1480 | Mintex | MDB1565 | Mobis | 924022F210 |
| MOTAQUIP | LVXL110 | NECTO | FD6567N | NECTO | FD6567A |
| NiBK | PN0006 | NK | 223315 | OPEN PARTS | BPA028220 |
| Optimal | 9657 | Pagid | T1118 | Pagid | T1014NA |
| Pagid | T1014ECO |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz седан (W124) | Колодка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодка Mercedes-Benz SL (R129) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Колодка Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Колодка Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 028220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,643 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/233 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862821 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 005,48 ₴

