
Тормозные колодки MB 190 (W201), C-CLASS (W202) задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862527-omgx
825 ₴
693 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0157.10
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB 190 (W201), C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50013 | A.B.S. | 364981 | ABE | C2M001ABE |
| AISIN | BPMB2009 | AKEBONO | AN4407K | AKEBONO | AN4407KE |
| ALLIED SIGNAL | 571555B | ALLIED SIGNAL | 571555JAS | ALLIED SIGNAL | 571555J |
| AP XENERGY | X40140 | AP XENERGY | X40453 | AP-XENERGY | X40453 |
| APEC braking | PAD405 | ASHIKA | 51000524 | ASHUKI | 154838A |
| ASHUKI | P11399 | ATE | 13046040342 | ATE | 604034 |
| Barum | BA2094 | Bendix | 571753B | Bendix | DB1145 |
| Bendix | 571388B | Bendix | 571753 | Bendix | 571388 |
| Bendix | 571555 | Bendix | 571555B | Bendix | 571556B |
| Bendix | DB433EURO | BENDIX Braking | BPD1512 | Blue Print | ADU174268 |
| BORG & BECK | BBP1544 | BOSCH | 0986466871 | BOSCH | 986466871 |
| BOSCH | BP697 | Brake ENGINEERING | PA1226 | BRECK | 206871070400 |
| BREMBO | P50013 | BREMBO | P50013N | BSF | 10462 |
| CAR | PNT181 | CHAMPION | 571555CH | Cifam | 8220921 |
| COBREQ | N724 | COMLINE | CBP0307 | COMLINE | ADB0307 |
| DACO Germany | 323309 | DAFMI | D741E | DANAHER | DBP915 |
| Delphi Poland S.А. | LP0713 | Delphi Poland S.А. | LP915 | DENCKERMANN | B110916 |
| DJ PARTS | BP2946 | DJ PARTS | BP1176 | Don | PCP1265 |
| Dr!ve+ | DP1010100981 | E.T.F. | 120314 | EUROBRAKE | 5502223309 |
| EUROREPAR | 1617271480 | FEBI BILSTEIN | 16154 | FERODO | TAR979 |
| FERODO | FDB979 | FLENNOR | FB210193 | FOMAR Friction | FO474185 |
| fri.tech. | 0941 | FTE | BL1141A1 | FTE | 9005041 |
| G.U.D | GBP015710 | GALFER | B1G10200462 | GIRLING | 6109112 |
| GKN | 30008 | HANS PRIES | 400418 | Hans Pries (Topran) | 400418 |
| HELLA | 8DB355007351 | HELLA PAGID | 8DB355007351 | ICER | 180517 |
| Intelli | D741E | Japanparts | PP0524AF | JAPKO | 510524 |
| JP GROUP | 1363700119 | Jurid | 571555JAS | Jurid | 571555J |
| Jurid | 571556J | Jurid | 571344J | Jurid | 571555 |
| KAMOKA | JQ1011958 | KAMOKA | 1011958 | KAWE | 015710 |
| KAWE | 1091046 | KLAXCAR FRANCE | 24303z | KRAFT | 6011000 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011000 | Lemforder | 13329 | Lemforder | 1332906 |
| LPR | 05P181 | LYNX | BD5312 | MAGNETI MARELLI | 363700450013 |
| MagnetiMarelli | 363700201010 | MALO | 1050222 | MAPCO | 6704 |
| MASTER-SPORT | 13046040342NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz седан (W124) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) | Колодка Mercedes-Benz COUPE (C124) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015710 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 61.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,613 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862527 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 693 ₴

