
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101134499-omgx
805 ₴
676,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101134499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1105L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63649 | 4U | 33725VV | 4U Autoparts | 33725VV |
| ALCO FILTER | MD8722 | AND | 3C129017 | AP XENERGY | X1590621 |
| AP-XENERGY | X1590621 | ASAM | 77657 | ASHIKA | FA0915JM |
| ASHUKI | PAL22209 | AVS AUTOPARTS | PA096 | Azumi | A33005 |
| Blue Print | ADV182281 | BORG & BECK | BFA2555 | Borsehung | B18013 |
| BOSCH | F026400342 | BREMSI | FA0611 | CHAMPION | CAF101067P |
| CLEAN FILTERS | MA3211 | COMLINE | EAF848 | CONTINENTAL | 28000202152 |
| Contitech | 28000202152 | COOPERS | PA7776 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7776 |
| CWORKS | B13MR0015 | DACO Germany | DFA0206 | DENCKERMANN | A140890 |
| DIAMAX | DA2907 | EQUAL QUALITY | FA3249 | EURO REPAR | 1680349280 |
| EUROREPAR | 1616268680 | EUROREPAR | 1680349280 | FEBI BILSTEIN | 104798 |
| FI.BA | FA8778 | FI.BA filter | FA8778 | FIL FILTER | HP2331 |
| FILTRON | 0621AN | FILTRON | AP0621 | FRAM | CA11503 |
| Fram-Au | CA11503 | FRIGAIR | AR10111 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1841 |
| GOODWILL | AG486 | GUD | AG1542 | GUD FILTERS | AG1542 |
| Hans Pries (Topran) | 115024 | HENGST FILTER | E1105L | HIFI FILTER | SA5330 |
| HOFFER | 18454 | IWIS | LAT332 | Japanparts | FA0915JM |
| JAPKO | FA0915JM | JC PREMIUM | B2W066PR | JP GROUP | 1118610000 |
| JS ASAKASHI | A33005 | JS ASAKASHI | A0571 | KAMOKA | F237201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA201z | KNECHT | LX3807 | KNECHT | LX4358 |
| KNECHT | LX3525 | KOLBENSCHMIDT | 50014667 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710026 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010051 | LUCAS FILTERS | LFAF526 | LYNX | LA2074 |
| M-Filter | K7069 | MagnetiMarelli | 154072355966 | MagnetiMarelli | 153071760745 |
| MAHLE | LX3525 | MAHLE | LX4037 | MALO | 1500162 |
| MANN-FILTER | C27009 | MAPCO | 60839 | MASTER-SPORT | 27009LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260996 | MEAT&DORIA | 18454 | MECAFILTER | ELP9392 |
| METAL LEVE | LX4358 | MEYLE | 1123210031 | MGA | FA3420 |
| MILES | AFAU160 | MISFAT | P255 | MOBILAND | 801001960 |
| MOTAQUIP | LVFA1502 | MOTRIO | 8660005344 | MTR | 12138395 |
| MULLER FILTER | PA3649 | NAPA | NFA1251 | Omnicraft | 2133742 |
| OPEN PARTS | EAF360110 | PATRON | PF1989 | POLCAR | PA7776 |
| POLCAR | BSF026400342 | POLCAR | FLAP0621 | POLCAR | S114253 |
| ProfiPower | 2F0022 | PURFLUX | A1567 | Quinton Hazell | QFA0957 |
| RIDER | RD1340WA9766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) |
| Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) | Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON ST (5F8) |
| Фильтр Seat LEON SC (5F5) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Фильтр Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) |
| Фильтр VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Фильтр VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) | Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1105L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.18900 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101134499 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 676,20 ₴

