
Прокладка головки блока VAG 1Z/AFN 2! 1.53MM MLS (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103166-omgx
1 571 ₴
1 319,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока VAG 1Z/AFN 2! 1.53MM MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
412.882
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока VAG 1Z/AFN 2! 1.53MM MLS (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10094910 | AUTOMEGA | 190018210 | Autopumps UK | AHGW811L |
| BGA | CH7338I | Corteco | 414596P | Elring | 412882 |
| ELWIS ROYAL | 0056042 | FAI | HG538 | FAI AutoParts | HG538 |
| Fischer Automotive One | EC1100906 | FORD | 1079767 | FORD | 95VW6051GA |
| FORD | 1005258 | GLASER | H1239210 | GLASER | 12392 |
| GOETZE ENGINE | 3002868700 | GUARNITAUTO | 1047455252 | Hans Pries (Topran) | 100283 |
| MEC-DIESEL | 873740 | MOTIVE | HGW811L | PATRON | PG20078 |
| PAYEN | BX810 | RIDEX | 318G0004 | Stark | SKGCH0470003 |
| STARKE | SKGCH0470003 | Stellox | 1125045SX | TRISCAN | 5018538 |
| VAG | 028103383BQ | VAG | 028103383AT | VAG | 028103383BM |
| VAG | R95VW6051AA | VICTOR REINZ | 613312040 | WILMINK | WG1086562 |
| WILMINK | WG1096877 | WILMINK | WG1159362 | WILMINK | WG1227768 |
| WILMINK | WG1090253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Прокладка Audi A4 (8D2, B5) | Прокладка Audi 80 (8C2, B4) |
| Прокладка Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Прокладка Audi A6 (4A2, C4) | Прокладка Audi A6 (4B2, C5) |
| Прокладка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Прокладка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка Audi CABRIOLET (8G7, B4) |
| Прокладка Ford GALAXY (WGR) | Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Прокладка Seat IBIZA II (6K1) | Прокладка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Прокладка Seat INCA (6K9) |
| Прокладка Seat TOLEDO I (1L) | Прокладка Seat AROSA (6H) | Прокладка Seat CORDOBA (6K2) |
| Прокладка VW GOLF III (1H1) | Прокладка VW GOLF III Variant (1H5) | Прокладка VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Прокладка VW POLO VARIANT (6V5) | Прокладка VW PASSAT (3B2) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) |
| Прокладка VW POLO (6N1) | Прокладка VW VENTO (1H2) | Прокладка VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Прокладка VW CADDY II фургон (9K9A) | Прокладка VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Прокладка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Прокладка VW PASSAT (3A2, 35I) | Прокладка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Прокладка VW POLO (6N2) |
| Прокладка VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) | Прокладка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Прокладка VW LUPO (6X1, 6E1) |
| Прокладка VW PASSAT (362) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412882 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Lupo, Polo, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.824 |
| Виступ поршня [мм] від | 1,01 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,1 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | CASA |
| Код товара | 46103166 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 1,53 |
| Ширина упаковки | 400 |
| для номера PR | TE1 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 319,64 ₴

