
Тормозные колодки HONDA CR-V задние (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 69352161-omgx
2 708 ₴
2 274,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3446
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. HONDA CR-V задн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37530HN | 4U Autoparts | 37530HN | A.B.S. | P28046 |
| A.B.S. | 37651 | ABE | C24015ABE | ACDelco | 19374446 |
| ACKOJA | A260093 | ADVICS | SN198P | AISIN | SN198P |
| AISIN | BPHO2004 | ALANKO | 10300690 | AP XENERGY | X41051 |
| AP-XENERGY | X41051 | APEC braking | PAD1583 | APEC braking | PD3229 |
| ASAM | 55424 | ASHIKA | 5104400 | ASHUKI | H02546 |
| ASIMCO | KD1015 | ATE | 605754 | ATE | 13046057542 |
| AYWIPARTS | AW1810592 | Bendix | 572606J | Bendix | 572606B |
| BENDIX Braking | BPD1464 | Blue Print | ADH24276 | BORG & BECK | BBP2072 |
| BOSCH | 0986494329 | BOSCH | 0986TB3014 | Brake ENGINEERING | PA1793 |
| BRAXIS | AB0232 | BRECK | 246350070400 | BREMBO | P28046 |
| BREMBO | P28046N | BREMSI | BP3353 | BSF | 10918 |
| CAR | PNT5541 | CHAMPION | 572606CH | Cifam | 8227900 |
| COMLINE | ADB31674 | COMLINE | CBP31674 | CTR | CKHO74 |
| CWORKS | C12NR0021 | DACO Germany | 321216 | DAFMI | D513E |
| DANAHER | DBP2047 | DEEVO | BP58580 | Delphi Poland S.А. | LP2047 |
| DENCKERMANN | B111008 | DIAMAX | N09449 | DJ PARTS | BP1770 |
| Don | PCP1161 | Dr!ve+ | DP1010100082 | E.T.F. | 121353 |
| EUROBRAKE | 5502222641 | EUROREPAR | 1619791780 | EUROREPAR | 1686267680 |
| FEBEST | 0301RER | FEBI BILSTEIN | 16805 | FENOX | BP43283 |
| FERODO | FSL4233 | FERODO | FDB4233 | FIT | FP8193 |
| FOMAR Friction | FO874281 | FREMAX | FBP1717 | Fremax Brakes | FBP1717 |
| fri.tech. | 8060 | FRIGAIR | PD19508 | FTE | 9005493 |
| FTE | BL2573A1 | GALFER | B1G10208192 | GH | GH411216 |
| GIRLING | 6134464 | GOODWILL | 2037R | HELLA | 8DB355030351 |
| HELLA | 8DB355013591 | HELLA PAGID | 8DB355013591 | HELLA PAGID | 8DB355030351 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3614016 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614016 | Hi-Q | SP1568 |
| HONDA | 43022T1GG000 | HONDA | 43022SWWG01 | HONDA | 43022SWWG02 |
| HONDA | 43022SWWG03 | HONDA | 43022SWWG00 | HSB | HP9248 |
| HSB GOLD | HP9248 | IAP QUALITY PARTS | 70406066 | IAP QUALITY PARTS | 70406066P |
| ICER | 181888 | Intelli | D513E | IPS Parts | IBR1494 |
| Japanparts | PP400AF | JAPKO | 51400 | JP GROUP | 3463700819 |
| JP GROUP | 3463700810 | JPN | 20H4021JPN | Juratek | JCP169 |
| Jurid | 572606JC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda CR-V III (RE_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3446 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 108.8 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2351 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352161 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 274,72 ₴

