
Прокладка головки блока FIAT 1.9JTD 1! 0.92MM MLS 00- 223A7/223B1 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103046-omgx
1 371 ₴
1 151,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока FIAT 1.9JTD 1! 0.92MM MLS 00- 223A7/223B1 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
217.021
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока FIAT 1.9JTD 1! 0.92MM MLS 00- 223A7/223B1 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Виступ поршня до [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10123910 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55200891 | BGA | CH4578A |
| Corteco | 415099P | FAI AutoParts | HG1119A | FEBI BILSTEIN | 105795 |
| GLASER | 17600 | GLASER | H1760010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93189405 |
| GOETZE ENGINE | 3002909420 | GUARNITAUTO | 1010755252 | GUARNITAUTO | 1010753852 |
| PAYEN | AG7400 | SAAB | 93189405 | SUZUKI | 1114179J510B0 |
| TRISCAN | 5012561 | VICTOR REINZ | 613558010 | WILMINK | WG1736875 |
| WILMINK | WG1145883 | WILMINK | WG1159691 | WILMINK | WG1177730 |
| WILMINK | WG1191332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка г Alfa Romeo 147 (937_) | Прокладка г Alfa Romeo 156 (932_) | Прокладка г Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Прокладка г Alfa Romeo 159 (939_) | Прокладка г Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Прокладка г Fiat STILO (192_) |
| Прокладка г Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Прокладка г Fiat DOBLO CARGO (223_) | Прокладка г Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Прокладка г Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Прокладка г Fiat MULTIPLA (186_) | Прокладка г Fiat PUNTO (188_) |
| Прокладка г Fiat BRAVO II (198_) | Прокладка г Fiat CROMA (194_) | Прокладка г Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Прокладка г Fiat SEDICI (FY_) | Прокладка г Fiat BRAVA (182_) | Прокладка г Fiat BRAVO I (182_) |
| Прокладка г Fiat IDEA (350_) | Прокладка г Fiat MAREA (185_) | Прокладка г Fiat PALIO WEEKEND (178_) |
| Прокладка г Fiat PUNTO VAN (188_) | Прокладка г Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Прокладка г LANCIA LYBRA (839_) |
| Прокладка г LANCIA LYBRA SW (839_) | Прокладка г LANCIA MUSA (350_) | Прокладка г Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
| Прокладка г Opel ASTRA H (A04) | Прокладка г Opel ASTRA H GTC (A04) | Прокладка г Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Прокладка г Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Прокладка г Opel VECTRA C (Z02) | Прокладка г Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Прокладка г Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Прокладка г Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Прокладка г SAAB 9-3 (YS3F) |
| Прокладка г SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Прокладка г SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Прокладка г Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.101 мм |
| Проекция поршня до | 0.2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, SX4, 159 , Punto, 9-3, Zafira , Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 152.440 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,101 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,2 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103046 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,92 |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 151,64 ₴

